27 июня 2011, 08:25
LENOK74,пойдем в четверг, в среду я в салоне с 12, если тока до 12 погулять, то смогу и в среду))А в четверг весь день свободен))
Kroshka
Серебряшка,знать не долечилась((( А чего ты уксус то не хо? сделай в слабом растворе, он же быстро выветривается.
А вообще девочки, я хз как это с темпой болеть...
key
Катя, ага, если найду, но эт маловероятно в целом. Да она черненькая, со светлой кожей, пухленкая слегка, гдето с меня ростом. Не сказать что красавица, приятная.
о 1024ое сообщение!!!)))))
Kroshka
Владка у меня так черешню шелушит, тока докладывать успеваю))
Olesss
Серебряшка,Катюшенька, выздоравливай!!! Водички побольше пей, компотики, соки.
А насчет встречи: встаньте пораньше, Сони-засони!
Patrizia
Я сегодня еще три девочки на бассейн сманила :2funny: :ура: