14 июля 2011, 04:34
Qwayess, я в шоке.
Асюшавидишь, я смотрю на Леньку, на Ромку, ко мне когда приходят с совсем маленькими детьми - они же не отходят от них... подружаха щас родила девочку, дак приходила, у нее сын - друг Леньки, ой ё мое чо было
Liza Caddy, Аня, ну чего переживать. Я бы на твоем месте потянула бы еще с Б. Хотя бы пока Ромашку в садик не отдашь.
По моему опыту могу сказать, что двое МАЛЕНЬКИХ детей это не 1+1. Это 2 в десятой степени. 😉
Асюшаага, вот у моей прабабушки было 13 детей, выжило 6 девочек, все мальчики умерли во младенчестве.
Liza Caddy, из 18 выжили 3...
Времена дикие конечно были, читаешь и удивляешься.
Forward
syssana, да уж, у меня есть и сила, и воля, а вот силы воли нет 🙂
Осяда, точно. По-моему, итак худышка
syssana, можно вопрос???
А тебе КУДА еще худеть???
ты ж и так ветром сдуваешься 🙂