МИрр@, у старшего куртка черная с хакки и мех на капюшоне
там мех отстегивается - не переживай
у мелкого голубой комбез с голубым же мехом
нет фотки в зимнем комбезе полностью
но выложу фото, где сможешь оценить богатство меха на опушке капюшона
там реально песца не пожалели
за зиму не выгорел, ничо с ним не стало
