Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 19-"Лето красное в разгаре, малыши наши в ударе!"

1 506 сообщений · 91 111 просмотров · стр. 24 из 38
syssana,блин, обнадеживает...))) Даже шоколад пожевать можно)))
ЮвИ, в конце июля приедем, спишемся, с удовольствием вас пофоткаю)))
а я на "минус 60" сидеть пытаюсь периодически, и малокочай пью изредка.
до беременности весила 55 кг, была собой абсолютно довольна. сейчас вешу 68 и не довольна собой совершенно))
во так я выглядела раньше:
надо эту фотку распечатать и на холодильник прикрепить)))
Котька,  по мне ты сейчас очень аппетитна!! 😉 😉 😉
ой вспомнить мои чтоль 68 кг!!!
это я уже Ромашкой была беременна недельки 2 как))))
а сейчас +16((((((((((( ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а еще вторая беременность, какая буду после родов ваще боюсь представлять(((((
как потом в форму приходить то????
x_51545048.jpg
Dogma_chka, ага, тоже сижу вздыхаю - мои 65 кг погребены под толстым-толстым слоем конфетных фантиков, обёрток от печений и вафель, коробок от тортов и т.п. :uglystupid2:
Dogma_chka, красотааааа...  :smitten: сразу так захотелось на пляяяжжж....
Dogma_chka, Настя, ты прелесть! Мне кажется, ты очень легко сбросишь лишнее.
Ну вы девы, которые 165 метровые худеющие морите)))
я в супер-пупер-мега лучшиие временя со своими 165 см весила 58 и балдела от себя стройняхи)

Dogma_chka,красавишна. без базара.

Forward,тоже в личку черкану про одежи)
мы седня посетили деревенскую цирюльню и за 70 рублев сделали модельную стрижку)))
как выдержали стрижку??
Dogma_chka, нормуль выдержали, развлекали малышастого  с бабулей)
там стриглись то от силы минут 10 и еще минуты 4 цирюльница болтала по телефону подстригнув нас наполовину) еще и повыступала, что мы не наголо пришли как ВСЕ В ГОДИК)))) а с запросами))))
привет всем! блииин, я за вами не успеваю, даже читать потом :cry:
девы, кто просил закупку Крокид - она в системе последняя самая снизу
только что видела
Кирюнделя (мама Женьшень) с ГОДИКОМ!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35484.msg1501164.html#msg1501164
Девочки...нужен зимний комбез, какой фирмы лучше брать, кроме КЕРРИ...посоветуйте...ща есть кико, крокид, еще какая то марка
МИрр@,я как любитель одежды на овчине конечно буду советовать КВАРТЕТ
у меня Ромкис всю зиму отъездил - даже в -30 не мерз🙂)))))))
я ж не путевая мать - вечно куда-то прусь
об Леньке и речи нет - тоже не мерз
цена там радует - в районе 2500-2800 комплектик стоит... не смотрела цены в этом году - по прошлому тебе говорю
оба детя будут носить одежу с прошлого года
я аж на 86 брала в том году комбез Ромику - рукава и ноги зашила, чтоб туда не дуло и складывала его как в конверт - удобно было, в этом году уже топать в нем будет
а еще там 1 офигенский +
там овчина отстегивается и получается весенний комбез, т.к. там еще 1 тонкий слой синтепона есть
ну или курточка на весну если раздельный комплект брать
я вообще поклонница этой фирмы
хотя она не модная, не раскрученная, не брендовая как Керри, шьет подмосковье вроде
но качеством я довольна и внешним видом после года носки тоже
вообще комплектики красивые, на Ромкином с вышивкой впереди
а уж натуральный песец на капюшоне вообще нарядно смотрится
Liza Caddy, спасибо милая пошла гляну
МИрр@, у меня подруга посмотрела на нашу одежку с прошлого года, в этот раз тоже Квартет заказывает, т.к. Кико идет наполнитель пух-перо
его стирать не удобно вообще, потом часа 2 растресать приходится
я вообще Кико не стирала пуховики - в химчистку раз в месяц сдавала - тоже намаялась
короче я все это уже прошла со старшим
мне овчина милее - отстегнул эту шкуру - затолкал в машинку, утром уже все сухое - сохнет моментом и ребенок снова чистый в школу пошел
Ань, а как часто эта закупка ПРОХОДИТ, НЕ ЗНАЕШЬ? А то завтра уезжаю опять...если в этот дозаказ не закажу, след. имеет смысл ждать?
МИрр@, не имеет - раз в год если не путаю
девочки, открыта закупка полотенец
там есть со смешариками, есть со знаками зодиака
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,196180.0.html
а вот мы отдыхаем
Liza Caddy, ПОДОЖДУ ЕЩЕ ОТВЕТ ОТ ТРОСТИНКИ,
КАКОЙ ЦВЕТ У ВАС?? ХОЧУ УНИСЕКС САМА...надоело розовое, бордо,сирень и фуксия
Асюша, какие миленькие, а че сама не улыбаешься? У тебя прекрасная улыбка...здесь на фотке можно и не узнать тебя
Манон
МИрр@, я б зелененький взяла на твоем месте
представь на улице зимы, а у тя дочка весну напоминает!!
Линдхен
Liza Caddy,  Ань, а овчина у этих Квартетов какая? Не грубая? Движения не сковывает?

Асюша, сурьезная какая мамо)))
Кирюха зазырил дочек и зарычал)))))))))
МИрр@, спасиб. Только у нас если я улыбаюсь, девочки нет. Почему-то так на фотках
Индейчик, ох зарычишь тут. Одна львица, вторая тигрица)))
МИрр@, у старшего куртка черная с хакки и мех на капюшоне
там мех отстегивается - не переживай
у мелкого голубой комбез с голубым же мехом
нет фотки в зимнем комбезе полностью
но выложу фото, где сможешь оценить богатство меха на опушке капюшона
там реально песца не пожалели
за зиму не выгорел, ничо с ним не стало



Асюша, спасибо за чих девчачий
смотрю они у тебя куколки прям!!!
тоже такую хочу!
Асюша, ой каки дочиииииииии)))
и сама хороша!! тока правда чего то сурова нафото
Зато с папой всегда хорошо :-D
Асюша, с папой так вообще хороши!!
Liza Caddy,Dogma_chka, спасиб, девочки
Индейчик,я не знаю как объяснить - эту подкладку видеть надо
там типа на трикотажную основу овечья шерсть наплетена, т.е. там не тупо шкура овцы приделана - в таком бы точно не повернуться было
но даже пуховик сковывает движения, и даже шуба норковая, хотя куда уж тоньше и нежнее мех, чем у норки
поэтому мне смешно, когда пишут, что зимняя одежда ну абсолютно движения не сковывает :2funny: банальная рекламная разводка
ходил у меня сын и в этих навороченных утеплителях - все едино, все дети не любят одеваться
Liza Caddy, ну конечно будет дочка, я могу регулярно чихать)
ты молодец, вчера еще в Сицилии позависала. А я работаю до одури. Вчера с Осей встретились вечером, я вообще уже ничего не соображаю, разговаривать не могу. Так хотела вчера НДС закончить, не смогла, придется в пн в город возвращаться.