15 июля 2011, 04:54
Асюша,я НДС еще не садилась даже🙁((((((
только ФСС сделала - сегодня отправлю почтой
УСН посчитала по всем конторам где он есть и ЕНВД - там чего считать то
НДС буду в выхи рисовать🙁((((((((( но там дофигищщи🙁(((((( даже думать страшно
только ФСС сделала - сегодня отправлю почтой
УСН посчитала по всем конторам где он есть и ЕНВД - там чего считать то
НДС буду в выхи рисовать🙁((((((((( но там дофигищщи🙁(((((( даже думать страшно
