16 июля 2011, 07:39
Dogma_chkaОсяДиашку (мама ксюша74) с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
ПО - ЗДРАВ - ЛЯ - ЕМ!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И мы поздравляем!!! :smitten:
Ой, девоньки, я так истосковалась по форуму, но теперь снова в свободном плавании, буду дома и сама своих деток воспитывать, поэтому сижу читаю весь форум, столько интересненького :smitten:

