Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Лето надежд - 2011

1 486 сообщений · 105 112 просмотров · стр. 24 из 38
Умка, дай Бог!!! 🙂
Умка, у меня по моим подсчетам 28, электронный календарик (кстати муж нашел где то сломанную версию в интернете) посчитал, что 29.

Я особо не надеюсь забеременеть с первого месяца, так как до этого пила противозачаточные. Правда не помню сколько месяцев подряд пила их, так как бросала зимой, потом решили повременить с беременностью, начала снова пить. Но все таки берегу надежду.
МамаТаша, спасибо за кулачки.
ulechka, У меня после ОК на второй цикл получилось + есть вероятность двойни, я очень переживала по этому поводу
Наф@ня, а я бы была даже не против, сразу за раз двоих родить. А то муж троих хочет  :lol:, а с моим здоровьем планировать трёх детей очень проблематично. у них в родне были двойни и мы даже спокойно реагируем на сей факт. Финансовые проблемы это уже, конечно, второстепенное. Но я еще не известно беременная ли вообще, поэтому будем думать по мере поступления фактов
девочки, вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не пришли эти противные М...а мы еще только начинаем в этом цикле, хотя ощущение, что как раз в этом ничего не получится.еще и муж вчера говорит, что ему тоже кажется, что в этом цикле ничего не получится из-за жары.только в машине под кондером спасаемся.ладно мне, а у него спермики становятся малоподвижными.но муж говорит-пробовать все равно будем...
Девочки, вот вам и мои кулочки @@@@@@ на отсутствие потопа!!! 🙂
Ой, девочки, меня 4 дня не было на форуме, кое-как осилила 🙂))
Наглюша, Оюшминальда - поздравляю от души вас! Пусть все проходит благополучно!

А у меня в этом месяце еще и раньше приперлись 🙁 Ждем следующий месяц 🙁

Наф@ня - ну вот, подрастут - будут аж 2 помощницы возиться с ляликом - сыночкой 🙂))
МамаТаша, спасибки за мой первый +, очень приятно 🙂
OxylDue, у МИрр@ тоже раньше нарисовались... а у меня на 6 дней позже 🙁
Мирра, не ты одна))) и я в пролете)))) только что писала, что нет монстров, а они, притаились и начались вот раньше на 3 дня. Вот прикол то в чем: я сижу на работе, в магазине, в светло зеленых шортах, без трусиков)))) положила между ног туалетную бумагу и жду когда муж тампоны привезет!!!!! Закрылась изнутри в магазине и сижу!!!! Эти монстры надо мной еще и издеваются))))))
Умка,
Умка
Мирра, не ты одна))) и я в пролете)))) только что писала, что нет монстров, а они, притаились и начались вот раньше на 3 дня. Вот прикол то в чем: я сижу на работе, в магазине, в светло зеленых шортах, без трусиков)))) положила между ног туалетную бумагу и жду когда муж тампоны привезет!!!!! Закрылась изнутри в магазине и сижу!!!! Эти монстры надо мной еще и издеваются))))))

ой, повеселила🙂)))
Девочки у меня могут прийти 29 числа, я их канешно не жду, но все же..
AveNatalya
Умка,
Умка
Мирра, не ты одна))) и я в пролете)))) только что писала, что нет монстров, а они, притаились и начались вот раньше на 3 дня. Вот прикол то в чем: я сижу на работе, в магазине, в светло зеленых шортах, без трусиков)))) положила между ног туалетную бумагу и жду когда муж тампоны привезет!!!!! Закрылась изнутри в магазине и сижу!!!! Эти монстры надо мной еще и издеваются))))))

ой, повеселила🙂)))
Девочки у меня могут прийти 29 числа, я их канешно не жду, но все же..



Решила, что унывать больше не буду)()()()()()) зато хоть подольше витрум пренатал попью))хах)))
и рожу себе на день рождения к 11 июня))) :ура:
Умка, как такккккк!!!!
Всеее в след месяце будем стараться НЕ ПОКЛАДАЯ НОГ!!!

Я уж думаю..пропустить август чтоли..поездка на отдых намечается, овулька будет за неделю до отпуска...тут подруга напарила, что из-за полета на самолете плодное яйцо может лопнуть...из-за перепадов даже прикрепившаяся беременность может прекратиться...кто что скажет??????
МИрр@, не пропустить, а отпустить 🙂))) Ничего нигде не лопнет, а не думать - точно надо.
МИрр@, не придумывай ерунду. Всё хорошо будет. Зачем цикл пропускать?
Сдала ХГЧ сегодня. Тоже в пролете. 0, 27 всего. А надо от 50 Мме и выше.
А задержка уже несколько дней (ждала позже, потом посмотрела календарик, а они раньше должны быть. И нет ничего). А вообще у меня все точно всегда, по даткам. С чем же задержка в 9 дней связана..?
А вот к теме "покажет ли ХГЧ беременность сразу после зачатия"

Я ж говорила - только через неделю а то и позже!

вот:    
370-rannija-beremennost.jpg
Умка
А вот к теме "покажет ли ХГЧ беременность сразу после зачатия"

Я ж говорила - только через неделю а то и позже!

вот:    

я свое хгч первое сдала через 10 дней после первой самой попытки, ничего естественно не было..
Девочки, здравствуйте. :-) Как вы думаете, если до наступления монстров еще 3 дня, а тест показал 2 полосочки не блеклые причем, можно надеяться?
Девочки, а вы ХЧГ идете сдавать после просто го теста на беременность или сразу для надежности в центр медицинский идете? Кто куда ходит и сколько где стоит этот анализ? Уже очень хочется какой нибудь анализ сдать))) Но раньше времени не буду.
ulechka,
ulechka
Девочки, а вы ХЧГ идете сдавать после просто го теста на беременность или сразу для надежности в центр медицинский идете? Кто куда ходит и сколько где стоит этот анализ? Уже очень хочется какой нибудь анализ сдать))) Но раньше времени не буду.

можно после теста для достоверности(если \\),  а можно и сразу 🙂
в прогрессивных технологиях стоит 300р, в инвитро тоже делают - цена тоже примерно такая же
Rodnula, конечно, можно и нужно. У многих девочек тест задолго до мес. показывал беременность.
ulechka, в Инвитро 380 стоит, часа через 3 присылают на электронку результат, если попросишь.
Ульянка
Anka-zav, АААППППЧЧЧЧХХХИИИИ  на тебя 🙂


я поймалааааа@@@@ держу)))
Rodnula, ты беременна... однозначно! 🙂 если за три дня до менстров, да яркие // - возможна двойня либо срок уже не недельный (при большом цикле).
если хочется определенности, сдай на ХГЧ... удачи! 😉
Ой, у меня тоже монстры должны 29-30 постучаться! Планирую их не пускать!
berry, не говори про них... забудь, как будто до них еще месяц! @@@@@@
Rodnula
Девочки, здравствуйте. :-) Как вы думаете, если до наступления монстров еще 3 дня, а тест показал 2 полосочки не блеклые причем, можно надеяться?


да наверняка результат у вас есть 🙂
Rodnula
Девочки, здравствуйте. :-) Как вы думаете, если до наступления монстров еще 3 дня, а тест показал 2 полосочки не блеклые причем, можно надеяться?
наверняка беременна :ура:
на бебиблоге зарегестрировалась - там графики на О удобно строить)))
Оюшминальда,МамаТаша,Ol,ga,Svetusik, спасибки, девочки. Я сама тут что-то не могу поверить. Дотяну до субботы и за тестом еще, а может правда в пятницу анализ крови побегу сдавать (сейчас возможности нет).
berry, давай, давай, будем надеяться, что мы с тобой на пару переползем в другую темку  :roll: и еще кого-нибудь прихватим. 😉
ulechka
Такое впечатление, что месячные у всех в одно время в этой темке 🙂 Тоже жду на днях, точнее их отсутствия жду.
И у меня со дня на день должны начаться.
МамаТаша
berry, не говори про них... забудь, как будто до них еще месяц! @@@@@@

мне и не до них как-то (ну совсем не в тему если начнуться!!!Мы на выходные собираемся к друзьям на дачу (на Шершнях)-купаться хотим!
Rodnula, ты явно уже поймала свою пушинку! Хочу с тобой!!!!

А вообще я смотрю мы и правда все одновременно монстры ждем-неждем!!!!Вот было бы класно, если бы у всех получилось!Вот это взрыв пузиков был бы!!!!!
Rodnula, почти уверена, что беременна. Попробуй еще один тест другой фирмы, зачем до субботы ждать, я бы точно не выдержала.
В первую беременность чуть ли не через день делал тес, смотрела как вторая полоска краснеет-классно!!!)
Мне сегодня ночью приснилось, что я рыбу в бассейне ловлю, правда почему то с младшим братом (6л.) 🙂 Было три большие рыбы, 2 брат упустил, а одна забилась между стенкой бассейна и моей ногой и мы её поймали 🙂
ulechka
Мне сегодня ночью приснилось, что я рыбу в бассейне ловлю, правда почему то с младшим братом (6л.) 🙂 Было три большие рыбы, 2 брат упустил, а одна забилась между стенкой бассейна и моей ногой и мы её поймали 🙂
это знак)))Многим, кто заберем., снится живая рыба.
Мне кажется это на подсознании, зная о том, что снится рыба при беременности, я жду такого сна, ну и по этой причине он мне и приснился. Ладно, до месячных 1-2 дня, подождём, посмотрим
Корица
Rodnula, почти уверена, что беременна. Попробуй еще один тест другой фирмы, зачем до субботы ждать, я бы точно не выдержала.
В первую беременность чуть ли не через день делал тес, смотрела как вторая полоска краснеет-классно!!!)

+1000  Rodnula,сделай Еву, они недорогие, я по 11 руб. брала, но достаточно точные.
И я также взяла несколько штук и делала каждый день - смотрела, как ярчеет, хотя уже и хгч сдала, все поверить не могла🙂)