27 июля 2011, 03:55
Умка, дай Бог!!! 🙂
Умка
Мирра, не ты одна))) и я в пролете)))) только что писала, что нет монстров, а они, притаились и начались вот раньше на 3 дня. Вот прикол то в чем: я сижу на работе, в магазине, в светло зеленых шортах, без трусиков)))) положила между ног туалетную бумагу и жду когда муж тампоны привезет!!!!! Закрылась изнутри в магазине и сижу!!!! Эти монстры надо мной еще и издеваются))))))
AveNatalya
Умка,Умка
Мирра, не ты одна))) и я в пролете)))) только что писала, что нет монстров, а они, притаились и начались вот раньше на 3 дня. Вот прикол то в чем: я сижу на работе, в магазине, в светло зеленых шортах, без трусиков)))) положила между ног туалетную бумагу и жду когда муж тампоны привезет!!!!! Закрылась изнутри в магазине и сижу!!!! Эти монстры надо мной еще и издеваются))))))
ой, повеселила🙂)))
Девочки у меня могут прийти 29 числа, я их канешно не жду, но все же..
Умка
А вот к теме "покажет ли ХГЧ беременность сразу после зачатия"
Я ж говорила - только через неделю а то и позже!
вот:
ulechka
Девочки, а вы ХЧГ идете сдавать после просто го теста на беременность или сразу для надежности в центр медицинский идете? Кто куда ходит и сколько где стоит этот анализ? Уже очень хочется какой нибудь анализ сдать))) Но раньше времени не буду.
Ульянка
Anka-zav, АААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя 🙂
Rodnula
Девочки, здравствуйте. :-) Как вы думаете, если до наступления монстров еще 3 дня, а тест показал 2 полосочки не блеклые причем, можно надеяться?
Rodnulaнаверняка беременна :ура:
Девочки, здравствуйте. :-) Как вы думаете, если до наступления монстров еще 3 дня, а тест показал 2 полосочки не блеклые причем, можно надеяться?
ulechkaИ у меня со дня на день должны начаться.
Такое впечатление, что месячные у всех в одно время в этой темке 🙂 Тоже жду на днях, точнее их отсутствия жду.
МамаТаша
berry, не говори про них... забудь, как будто до них еще месяц! @@@@@@
ulechkaэто знак)))Многим, кто заберем., снится живая рыба.
Мне сегодня ночью приснилось, что я рыбу в бассейне ловлю, правда почему то с младшим братом (6л.) 🙂 Было три большие рыбы, 2 брат упустил, а одна забилась между стенкой бассейна и моей ногой и мы её поймали 🙂
Корица
Rodnula, почти уверена, что беременна. Попробуй еще один тест другой фирмы, зачем до субботы ждать, я бы точно не выдержала.
В первую беременность чуть ли не через день делал тес, смотрела как вторая полоска краснеет-классно!!!)