Shustrik
ulechka,Angelino4ka,@@@@@@@@@@@@ чтобы монстрики не пришли!
Fish-ка,добро пожаловать! 😉
А я что то двойни побаиваюсь :смеется: (конечно если получиться будем любить всем сердцем :smitten🙂. Но как представлю, что будет тяжело, старший еще не совсем взрослый и еще 2 лялика :shock:, у меня мандраж начинается. :lol:
У меня подруга долгое время забеременеть не могла, а потом судьба двух мальчуганов подарила - двойняшечек.
А через год-полтора опять забеременела, даже не ожидала, что получиться может.
И вот девчулечке уже больше полугода 🙂
Спрашиваю - как Вы так все успевате, тяжело ведь.
На что она ответила, что где два, там и три 😉