Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Лето надежд - 2011

1 486 сообщений · 105 112 просмотров · стр. 26 из 38
КАТРИНА, тебе уже похоже не сюда, а к нам))))))
Елена Михайловна, надеюсь))
Катрина, да-да скоро к нам)) сходи хгч сдай 😉
Катрина,конечно получилось! @@@@@@@@@@@
Сколько новеньких! Всем привет! НЕ задерживайтесь!!!!
Елена Михайловна, да нет, что ты, куда ж отдыхать-то мне? 🙂 Я сейчас на больничном с мальчишками (ветрянка), потом 2,5 недели доработаю и новую работу буду искать! 🙁

Катрина, ну вот, не успела к нам зайти, уже с // 🙂... раз вторая полоска уже видна, иди сдай на ХГЧ и перебирайся в беременную темку (но перед нами не забудь отчитаться о результатах ХГЧ - нам нужно всё знать 😉)
AveNatalya, как ты?
Berry, держись! Конечно, это безумно тяжело надеяться весь месяц, прислушиваться к себе, ловить в себе какие-то изменения :angel: и бац... понять что ничего нет :cry: :cry: :cry:. Но новый цикл у тебя уже начался и, может, именнно он подарить тебе малыша :лялька плачет:!
Оюшминальда, как настроение :рай:? Как самочувствие? На каком сроке планируешь пойти к гинекологу?
berry
Я в пролете...опять :cry:


Очень хочется, чтобы у Вас все получилось!
Завтра поедем на море, впереди 2 недели отпуска.

Ну а там за дело!!!

😉
Fish-ка
berry
Я в пролете...опять :cry:


Очень хочется, чтобы у Вас все получилось!


У НАС ВСЕЕЕЕЕЕЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ СТАВИТЬ ТАМПОНЫ С МЕДОМ И КАЛАНХОЕ...вчера начиталась о пользе + уже лет 8 назад делала так с целью лечения эрозии, а вчера прочитала что это двойная польза, чтоб фоликул выходил, чтоб простуду подлечить и восполение снимает...ТАК ЧТО КТО СО МНОЙ?????????
Fish-ка, СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ....БОЛЬШЕ КУПАЙТЕСЬ В МОРЕЕЕ И ПРИВЕЗЕТЕ ОТ ТУДА ЛЯЛЬКУ!!!!!!!!
МИрр@, Будем старательно рыбачить  😀
Berry, Умка, Мирр@ и все девочки у кого не получилось в этом цикле-не переживайте!!! уже начался новый цикл-надо не думать о прошлом неудачном, а работать, чтобы этот наступивший цикл стал удачным!!! я так себя утешала в прошлом цикле, когда была уверенна в Б и обломалась.в этом цикле я все делаю спустя рукава, не отслеживаю О, не пристают сама к мужу, зато он сам пристает ко мне и говорит, что у нас график-через день...так ревностно к этому относится...умора...ну ладно, мож хоть у него получится спланировать так, что я заБ.
палитра, чувствую себя неплохо, из изменений– только грудь болит и настроение сто раз в день меняется. Хгч сдала вчера– уже 2 тысячи почти. Так что к врачу пойду недели через 2, чтобы узи сразу сделать, будет как раз 7 недель. Я у своего врача в частном центре буду наблюдаться.
МамаТаша,
МамаТаша
AveNatalya, как ты?

Спасибо за заботу, пока никак. Монстры еще не начались, сегодня по сроку должны начаться, но тест упорно "отрицательный" 🙁(((( я на этот цикл особо не наделась (отчеты, работа, стрессы), но как хорошо было бы- если бы свершилось. Жду..
begesha + сто тыщщ
Надо настраиваться на позитив, обязательно!!!
И лялипусы будут тут как тут!!!

А пока эти пушинки где-то там дрыхнут себе
Fish-ка
begesha + сто тыщщ
Надо настраиваться на позитив, обязательно!!!
И лялипусы будут тут как тут!!!

А пока эти пушинки где-то там дрыхнут себе




Вот такой - в синем - как мой Данька!!!! У нас такой же костюмчик есть))))

Вы меня не теряйте - я с вами)))) Забегаю, читаю, пока времени нет особо писать)))) Я все вещи малепусенькие перестивываю Данечкины и прибираю)))) (по тихому с ума сходим-с)))))) Да нееее, просто 3 года их не трогала, а вот теперь решила все проверить - не испортились ли, не намокли)))


Так что туточки я туточки)))
ulechka, Скачала себе эту же программу и никак не могу в ней с протяжительностью цикла разобраться - он автоматически ставит 25 или 28 (а у меня более длинный цикл) и соответственно как то криво выставляет все остальные даты (овуляцию и прочее)...
А я вот от этого фото просто балдею!!!
Боже мой, какая нежность и счастье - на всех фото!!!
МамаТаша, ого! Где это вы ветрянку подхватили? Мой уже слава Богу болел ей. А с работой что? Исчерпала себя?
Елена Михайловна, ветрянку (как нам сегодня в садике сказали) мы подхватили от одного мальчика из другой группы. В той группе, как собственно и в нашей, все дети уже года 2-2,5 назад переболели (а мы были в это время дома на больничном с чем-то простудным... наверное и этот мальчик тоже)... а мои мальчишки (добрые души, блин) играли с этим мальчиком и больше Никита... вот тот мальчик заболел первым, потом мой Ник, а теперь и Тоша 🙁
А работу я буду искать после 1 сентября (детей в школу отдам и...). Я тут писала - наш институт ликвидируют (сволочи), и мы все на улицу! 🙁
Если бы я нашла такую же работу, но с большей оплатой, то была бы счастлива! Так что себя я не исчерпала и не собираюсь! 😉
палитра
Berry, держись! Конечно, это безумно тяжело надеяться весь месяц, прислушиваться к себе, ловить в себе какие-то изменения :angel: и бац... понять что ничего нет :cry: :cry: :cry:. Но новый цикл у тебя уже начался и, может, именнно он подарить тебе малыша :лялька плачет:!

begesha
Berry, Умка, Мирр@ и все девочки у кого не получилось в этом цикле-не переживайте!!! уже начался новый цикл-надо не думать о прошлом неудачном, а работать, чтобы этот наступивший цикл стал удачным!!! я так себя утешала в прошлом цикле, когда была уверенна в Б и обломалась.в этом цикле я все делаю спустя рукава, не отслеживаю О, не пристают сама к мужу, зато он сам пристает ко мне и говорит, что у нас график-через день...так ревностно к этому относится...умора...ну ладно, мож хоть у него получится спланировать так, что я заБ.

девчата, ложная тревога! Но ПМС на лицо-грудь болит,живот потягивает!Надежды почти нет ....особенно грудь подводит!
berry, беременные признаки абсолютно такие же! @@@@@@
МамаТаша
berry, беременные признаки абсолютно такие же! @@@@@@

ага-ага и мои кулачки- пусть все получится @@@@@ особенно грудь- у меня оч. чувствительной в Б становится
berry, у мня первый признак был, грудь чувствительная очень стала. Так что все может быть)))
Спасибо всем за добрые слова :smitten: ХГЧ во вторник пойду делать.
Катрина, удачи! 🙂 хотя... я и так уверена, что в тебе уже растет новая жизнь - твое сокровище! 😉
berry, у меня к груди больно притрагиваться, живот поднывает (особенно вчера, когда должны были монстры прийти, из-за этого и трясусь еще) и......... тест стабильно показывает 2 полосочки. ;-)
Rodnula, ура!!! 🙂
МамаТаша, спасибо, спасибо, спасибо за твои добрые высказывания!  :smitten: В понедельник в прогрессивку схожу анализ на хгч сдать. Если все нормалек будет, АПЧИХАЮ ВСЕХ. 🙂
berry, хочу тебя тоже утянуть с собой в другую темку ......
Rodnula, и меня тоже с собой возьми  :ура:
Rodnula, ну на меня только чихом своим заразным не попади! а то кто тут с вами всеми няньчиться будет? 😉
Rodnula
berry, у меня к груди больно притрагиваться, живот поднывает (особенно вчера, когда должны были монстры прийти, из-за этого и трясусь еще) и......... тест стабильно показывает 2 полосочки. ;-)
как здорово!!! :ура: :ура: :ура: Какая радость!!! :ура: :ура: :ура:
Девочки, а мы сегодня с мужем решили повременить. Так что отложим наше планирование ещё на годик. :-|
Svetusik, вот те на! а что так? какие проблемы?
Rodnula,какое счастье! Поздравляю!  🙂 Ох,как я хочу к вам! И меня зачихайте,пожалуйста!  :ура: Сколько планировали лялечку? или с первого раза получилось?
Lizaveta@mm, да похоже у них сразу и получилось! 🙂 она к нам в темку зашла уже с //... классно!!!
Rodnula,какое счастье,от всей души поздравляю! :smitten: