Дети74.ruархив форума

Кто планирует беременность??? Лето надежд - 2011

1 486 сообщений · 105 112 просмотров · стр. 27 из 38
berry, как дела у тебя?
Мирра, чем занята? Я вот решила график на овуляцию вычертить и с сегодняшнего дня тесты на нее же родимую начала проводить....
Если 2 полоски,но одна не четкая, но хорошо видимая - это говорит о том, что скоро овулька что ли??????????????????? или нет????? Рано чего то......
Умка, делай их каждый день в одно время. Потом сравнишь, среди нескольких будет один с самой яркой полоской. Полоски бледные будут и до  овуляциии ещё 2 дня после неё.
Оюшминальда, да мне не до сравнения.... мне б точно знать чтоб попасть.... Наверное сегодня и начнем... и каждые два дня будем стараться))))
МамаТаша
Svetusik, вот те на! а что так? какие проблемы?
возникли не большие проблемы со здоровьем :-| Решила подлечиться, да и поработать выйду немного.
Rodnula, поздравляю!
Svetusik, у меня те же проблемы!  :shock:
Решила немного подлечиться, а потом наверное пойду в ЦПСиР! Как только получила одобрение от мужа, то почему-то страшно стало!  :sad: :shock:
Все думаю, стоит или не стоит, в голову лезут разные мысли: хватит ли средств на содержание, как будем справляться, но глядя на людей (я работаю в супермаркете), наши покупатели уже родили и вторых, и третьих, причем женщины, у которых старшим деткам уже больше 13 лет.  Глядя на их счастливые лица гоню такие мысли прочь! И решила немного подлечиться, а потом уже пробовать беременеть, я уже коляски смотрю, и разные вещички детские  :uglystupid2:
Умка,а БТ будешь мерить,или только по тестам ориентироваться будешь?
Lizaveta@mm, мерю вот мерю)))) сегодня 5 день цикла, вот 5 дней мерю)))) но девченки на форуме пишут, что не всегда БТ - показательна)))) Но в моем случае - все будет показательно))) хехехех))))
Blisska, Lizaveta@mm, буду держать кулачки и чихать, чихать, чихать на вас. ;-)
МамаТаша, я была natik30, месяц где-то не заходила - вся в делах была. Получилось как бы сразу - я почти пол года пролактин свой высокий снижала, в июне закончила и вот в июле похоже все и случилось. :-)
Девочки, всем большущее СПАСИБО за слова.  :рай: И у вас все получится, у меня вот тоже не сразу ....
Мамочка ЮЮ
Svetusik, у меня те же проблемы!  :shock:
Решила немного подлечиться, а потом наверное пойду в ЦПСиР! Как только получила одобрение от мужа, то почему-то страшно стало!  :sad: :shock:
Все думаю, стоит или не стоит, в голову лезут разные мысли: хватит ли средств на содержание, как будем справляться, но глядя на людей (я работаю в супермаркете), наши покупатели уже родили и вторых, и третьих, причем женщины, у которых старшим деткам уже больше 13 лет.  Глядя на их счастливые лица гоню такие мысли прочь! И решила немного подлечиться, а потом уже пробовать беременеть, я уже коляски смотрю, и разные вещички детские  :uglystupid2:
вот и я тоже подумываю потом про ЦПСиР! Может потом там и встретимся 😉
Rodnula
МамаТаша, я была natik30, месяц где-то не заходила - вся в делах была. ...


ааа, ну теперь всё ясно, а я тебя в новенькие записала! 🙂
ты завтра на ХГЧ?
я сегодня тоже купила тесты на О.муж укоризненно смотрит-Женя, ты опять начинаешь зацикливаться.А я что-я ничего, просто ляльку очень хочется.
Читаю и всегда плачу......

"Я буду любить тебя вечно"
Роберт Мунш
Мама держит на руках маленького ребенка и медленно его качает туда-сюда, туда-сюда.
И пока она его качает, она поет:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Мальчик рос. Он рос, и рос, и рос.
Он вырос и ему исполнилось 2 года.
Он стал бегать везде в доме и около него. Он сбросил все книги с полок. Он вытащил всю еду из холодильника. Он схватил мамины часы и смыл их в унитазе.
Иногда маме хочется сказать: "Этот ребенок сводит меня с ума"!
Но ночью, когда этот двухлетний малыш успокаивается, мама открывает дверь в его спальню. Подкрадывается по полу, и если он действительно спит, она берет его на руки и качает туда-сюда, туда-сюда.
И пока она его качает, она поет:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Мальчик рос. Он рос, и рос, и рос.
Он вырос и ему исполнилось 9 лет.
Он никогда не хотел приходить вовремя домой обедать, он никогда не хотел принимать ванну, и когда бабушка приезжала навестить его - он всегда ругался с ней и говорил плохие слова.
Иногда маме хотелось продать его в зоопарк!
Но ночью, когда он засыпал, мама тихонько открвала дверь в его комнату. Прокрадывалась по полу, смотрела на его кроватку. И если он действительно спал она брала его на руки и качала туда-сюда, туда-сюда.
И пока она его качает, она поет:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Мальчик рос. Он рос, и рос, и рос.
Он вырос и стал подростком. У него были странные друзья, и он носил странную одежду, и он слушал странную музыку.
Иногда его мама чувствовала, что она находится в зоопарке
Но ночью, когда этот подросток засыпал, мама открывала дверь в его комнату, прокрадывалась по полу, смотрела на его кроватку. И если он действительно спал, она брала этого большого мальчика на руки и качаела туда-сюда, туда-сюда.
И пока она его качает, она поет:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Подросток рос. Он рос, и рос, и рос.
Он вырос и стал взрослым мужчиной. Он покинул свой дом. И теперь у него есть свой дом на другом конце города.
Но иногда темной ночью мама садится в свой стареньий автомобиль и едет на другой конец города. И если свет в доме ее сына выключен. Она забирается по пожарной лестнице, открывает окно спальни, прокрадывается по полу и если этот большой мужчина действительно спит, она берет его на руки и качает туда-сюда, туда-сюда.
И пока она его качает, она поет:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Мама старилась. Она старилась, и старилась, и старилась.
Однажды она позвонила своему сыну и сказала: "Лучше бы тебе прихать, навестить меня, потому что я очень старая и очень больная.
И тогда ее сын приехал навестить ее. Когда он вошел в комнату, онапопыталась спеть песню. Она запела:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться..."
Но она не смогла закончить песню, потому что она была очень старая.
Тогда сын подошел к матери, он взял ее на руки и стал качать туда-сюда, туда-сюда. И пока он ее качал он пел:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моей мамой".
Когда сын пришел этой ночью домой, он долго стоял на ступеньке лестницы и долго думал.
Потом он вошел в комнату, где спала его маленькая дочка. Он взял ее на руки и стал очень медленно качать туда-сюда, туда-сюда. И пока он ее качал, он пел:
"Я буду любить тебя вечно, ты мне всегда будешь нравиться, и пока я живу, ты всегда будешь моим ребенком".
Умка,  :cry:

P.S.: вот это мама... взять здорового мужика на ручки и качать туда-сюда! :смеется:
МамаТаша, я своего возьму... Безумно его люблю.... Плачу вот от этого текста.... всегда...
девочки, поделюсь с вами.просто больше пожаловаться некому.приехали родители мужа.я их очень люблю и уважаю, но вот в этот раз в них какие-то шопоголики проснулись.каждый день в одни и те же магазины, раза по 3 ездим, блин, БЕСИТ!!! сначала свекровь пройдет, купит себе что-то , потом на следующий день вспомнит, что кофточку там забыла взять. на следующий день уже свекру надо рубашку купить.вот и кружимся между Кубой, Фокусом и Горками уже 4 дня.Мы ни дел никаких не можем своих сделать-ничего.и естественно, и планирования никакого.куда бы мы не поехали-они с нами.
begesha, ну в 22 часа эти магазины уже закрываются. Планируйте ночами 🙂 Что поделать- сейчас финальные скидки распродажи. Вот ваша свекровь и балдеет шоппится.
Девушки, у меня начались м. Но такие болючие, что на стену лезу. Болит справа внизу в одной точке. Напомню, была задержка 12 дней.
Если бы не сделанный отриц. ХГЧ, я бы подумала, что у меня б. прерывается...
Оюшминальда
berry, как дела у тебя?

Сегодня мазня начилась!
Сначала просто ничего не хотела-ступор какой-то!Потом в ванной наревелась!
Сейчас ничего не хочется! (пройдет дней 5 и я снова начну планировать, пытаться,мечтать......а сейчас просто хочется спрятаться куда-нибудь и никого не видеть).....Ну вы меня здесь все понимаете-можно даже не рассказывать, что я чувствую!
berry, все получится в нужное время
Я себя так успокаиваю
Умка, я тут...болею с похмелья(((( отмечала ДР свое до 6 утра в 3 заведениях города!!! ну рассказывай, какие тесты купила??? Где считаешь О...сама или программа какая есть))))
berry, а я только хотела спросить, как там наши менстрики? 🙁 ох, солнце, держись... что я еще могу сказать! мы все с тобой!


Ола, не дай бог внематочная... но всё же надеюсь, что это просто небольшое воспаление в придатках! эх...
А я сегодня видела свою одноклассницу, она видит мой живот и говорит с таким ехидством, а чё такая маленькая разница между детьми? Решила с государства денег содрать? Меня настолько задело, что я даже мимо ушей не смогла это пропустить, я просто ответила завидуешь? Завидуй молча и пошла, а сама иду и ком в горле, тааааак обидно
Наф@ня, у меня также кто знает что планируем, 1 говорят ЧЕ ТАК РАНО, 2 ЧТО ХОТИТЕ МАТ КАПИТАЛ ПОЛУЧИТЬ? в общем привыкла к подобному роду вопросов..неприятно...при чем ощущение что все за спиной над виском крутят!!!

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
МамаТаша
Ола, не дай бог внематочная... но всё же надеюсь, что это просто небольшое воспаление в придатках! эх...
если бы  внематочная, то ХГЧ не 0,27 бы был, наверное, на 11 день задержки? Дело в том, что я сама волнуюсь. Даже решила завтра сходить за талончиком в ЖК
МИрр@, у тебя ДР тоже 30го, что ли? У меня вчера был. Но я честно не пью уже 8 месяцев. Держусь даже в свой праздник. Муж за компанию.
Ола, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ, ЛЮБВИ ЛАСКИ И МАЛЫШЕК ПАРОЧКУ!!!
У МЕНЯ 29 ИЮЛЯ БЫЛО..ПРОСТО ОТМЕЧАЛИ 2 ДНЯ))))
а у меня 27июля)) но я уж лет 6 не пью совсем и муж года 3 совсем не пьет
а на встречных поперечных не обращаю внимания, это моя жизнь и наша семья)) конечно не приятно, но выбрасываю из головы сразу такие моменты.. вот вчера мама дочку годика 1,5 за ручку поднимала по леснице, девочка меня увидела и от перил ручки убрала повисла на маме и чуть не упала, я за ручку придержала девочку и говорю держись за перила.. а мама девочки не поняла ситуации и кричит мне "уберите руки от моего ребенка", потом мужа позвала жалуется что я её дочку хватаю, муж конечно жену поддержал говорит нечего чужих детей лапать.. конечно не приятно, но я забыла момент а вот сейчас вспомнила
syclon, какая вы молодец! за третьим малышом))) я тоже так хочу! обчихайте меня что ли! каждый месяц жду задержки, а ее все нет и нет... как отключиться от мыслей о ребенке? чтоб все само получилось*
МИрр@
Умка,  ну рассказывай, какие тесты купила??? Где считаешь О...сама или программа какая есть))))

я на бебиблоге график начала - там программа сама высчитывает, купила Эвипланы 10 штук (сцуки дорогие - 685р отдала)))))
книжку тут еще прочитала про планирование вот ссылочка
 http://www.5port.ru/weschler/zhelannii_rebenok
вобщем, я снова в теме)))))) снова с нуля и в путь))))
Svetusik
Ой, девочки. А у меня как-то странно месячные идут. В понедельник начались, а вчера после обеда закончились. Сейчас чуть-чуть мажет. Вот и думаю теперь, может эндометрий тонкий и эмбриончик не может прикрепиться :cry: Попробую в этот раз попить отвар листьев малины и ананасиков полопать. Только ананасы осталось найти. :-|


а что - листья малины помогают? а то мне доктор назначила дюфастон (от него у меня уже 6 кг в весе прибавило... а результата нет). хр.эндометрит ставит, сначала утрожестан, теперь дюфастон. что еще можно при этой болячке поделать, чтоб эндометрий восстановить?
Умка, ПОШЛА ЧИТАТЬ))
ЧЕ ТО ДОРОГИЕ КУПИЛА...В КЛАССИКЕ ПРОДАЮТ ПО ШТУЧНО OVUPLAN за 30 с копейками
МИрр@, в ней родимой и купила - ))))) наверное мне повезет - раз такие дорогущие))) хехех)))
Anka-zav, у меня все тривиально когда забивала на планирование и выкидывала все из головы- то получалось))
первый раз отпуск с мужем взяли и расслабились, второй раз переезд и было не до планирования, третий само получилось- это мы так с мужем поругались :смеется:
Девочки, а как вы думаете, влияет ли применение лубрикантов (смазок) во время секса на возможность забеременеть???
Anka-zav, думаю, что нет, не влияют... ведь это не потивозачаточные средства! хотя... кто его знает
Angelino4ka, как у тебя дела? Делала еще тесты?
Ола
begesha,
Девушки, у меня начались м. Но такие болючие, что на стену лезу. Болит справа внизу в одной точке. Напомню, была задержка 12 дней.
Если бы не сделанный отриц. ХГЧ, я бы подумала, что у меня б. прерывается...
У меня такое было..задержка 6 дней, потом очень обильные, сильно болезненные М. Доктор поставил гиперплазию эндометрия :sad:.
Anka-zav
Девочки, а как вы думаете, влияет ли применение лубрикантов (смазок) во время секса на возможность забеременеть???
вроде влияет.... смазка тормозит и губит сперматозоиды.
Естественную смазку можно заменить только яичным белком... но за ним не набегаешься же :смеется:
МамаТаша
Anka-zav, думаю, что нет, не влияют... ведь это не потивозачаточные средства! хотя... кто его знает

слышала что беспорно влияет!!!