Веснушк@, у нас сапожник без сапог))), а фоткает конеш классно
17 июля 2011, 11:32
Lapatusya,наверное у большинства так))) редко какой сапожник с сапогами)))
17 июля 2011, 15:16
Девчата, привет! я назавтра безлошадная, поэтому на пкиник пас. Анюта, это что за дела??!! Что за болячки в середине лета??!!! Отставить!!!
17 июля 2011, 15:26
я тоже завтра без машины,но на пикник приеду на маршрутке доберусь.
17 июля 2011, 15:51
Блин, нагулялись до одурения. Я ничего не успела купить на завтра, ну на пикник в смысле. Придется утречком побегать.
17 июля 2011, 15:59
sutemeva, Привет! ну растет мальчишка. Я покупаю все на 2 размера больше, а по-другому за ними не угнаться))). У моей тоже шелушится и потом проходит. Мы хилак форте попили, бледнее стало. Я думаю, что это краснота из-за запоров
17 июля 2011, 16:23
sutemeva, конфетки - может быть. Мне в самом начале мед сестра сказала, что на конфеты чаще всего идет реакция
17 июля 2011, 16:28
Девульки ну, что на завтра?
17 июля 2011, 16:32
sutemeva, ой прикольно как!
17 июля 2011, 16:36
sutemeva, здорово! Такой класнючий)))
17 июля 2011, 16:37
sutemeva, я свою крошку тоже снимаю каждый месяц. Так хочется на память оставить
17 июля 2011, 16:40
Девчи, если решусь приехать, а кто придумал так рано то?? в 10??? я себя есле сгребаю только к 10, мы рано просыпаемся, потом хоть минут 30 урвать в ее утренний сон.. Может к 11 хотя бы??? Все равно ж не на солнцепеке бум сидеть, а в тенечке...
17 июля 2011, 17:02
Olesss,я так то тоже думаю, что к 10 рано,Ну как вообщем масса решит основная))
17 июля 2011, 17:07
так завтра куда?
17 июля 2011, 17:08
Marsu,кака такая масса??? 🙂))
17 июля 2011, 17:11
давайте в 12.00?
17 июля 2011, 17:12
Я тоже за 11, потом муж на работу уедет
17 июля 2011, 17:16
я за 11.00 в парке
17 июля 2011, 17:18
Тогда все же к 11, я правильно поняла? А то сейчас спать уйду и все просплю
17 июля 2011, 17:35
Olesss,ага болеем..насморк ужасть..завтра никуда не еду..сижу, нос не дышит аще(( с вас-фотосъёмка пикника))
17 июля 2011, 17:47
Веснушк@выздоравливай поскорей! :рай:
17 июля 2011, 18:17
наташечка,сапасибки....пытаюсь..бр! даю установку всем: не болеть!
17 июля 2011, 18:31
Прочитала и ни че не поняла((( завтра состоится пикник? Где? 28 обещают в 11 уже пекло начнется
17 июля 2011, 18:56
Всем привет! только приехали с деревни - как будто неделю там провели! капец! ездили на Аргази 2 раза, загорели, в бане накупались, грядки пропололи и пили свежее молоко....))))) в общем завтра вас почитаю....клевые фотки! Спасибо еще раз Оля-Олесс, что так лихо меня подорвала на пляж))) мы с Ритулей быстро собрались))) насчет завтрашнего парка решим завтра. Если что- припозднимся....
18 июля 2011, 00:56
девочки, доброе утро! я на пикник не приеду, вчера поехали в сад, в баню, так меня там чуть не парализовало, так скрутило, что вспомнить страшно. :shock:Это моя крапивница так резвится.Вообщем сегодня еду сдавать анализы на пищевые аллергены, надо срочно причину искать, а то я без сил уже, и так уже почти ничего не ем, а все равно каждый день обсыпает. Вчера попробовала Мишке смесь жать, купили нутрилон, так пока всё подготовила (простерилизовала/согрела/остудила) ребенок почти час орал, грудь просил. В итоге, дала грудь, так как смесь мы даже в рот не взяли :-|. Понятия не имею как переводить ребенка на искуственное вскармливание :не знаю:
18 июля 2011, 01:38
Опять ничего не понимаю, кто-нибудь на пикник едет? Я в 11 буду в парке. Мой тел. 89068624489
18 июля 2011, 01:44
Елена Чебыкина, я бы с огромной радостью, но я боюсь, что на жаре меня опять обсыпет и буду сидеть с вами вся в крапинку...
18 июля 2011, 02:01
Я тоже в 11 буду в парке со своими двумя солнышка ми, потому что в садик мы не ходим, мой телефон 89043043935 Настя :рай:
18 июля 2011, 02:09
LENOK74, я толстая, ты в крапинку... Ну что же теперь не жить ???
18 июля 2011, 02:13
Елена Чебыкина,llisa, думаю тоже подъеду. Пикничок устраиваем? в тенечке под деревьями думаю будет не жарко!
18 июля 2011, 02:16
kisulya, с даткой малыша
18 июля 2011, 02:17
kisulya, да устраиваемся пикничок
18 июля 2011, 02:36
kisulya, Костика с даткой! Здоровья вам!
18 июля 2011, 02:46
kisulya,Жень, Костика с даткой!!!!!!!!!!
Девочки мы тоже будем, я с двумя красавицами и ВаляТинка с Ксюней! в 11 у фонтана
Девочки, давайте на маршрутках, кто без машин. Столько собирались...я вообще как зомби встала в 3, легла в 5...мне бы спать и спать :crazy2:
18 июля 2011, 02:59
Всем утро доброе! У меня день начался со стресса. Муж будит: а мы ушли в утренний сон. Где техпаспорт? я - в детской сумке. Он - нет там его. А уменя паспорт, техпаспорт, права все в одной папочке-книжечке. Я встаю залая как песа, умаю, что ж он не видит то... Перерыла всю сумку-НЕТ! У меня аж живот свело от волнения... Я на тыщу раз все перевернула: НЕТ! Муж ворчит естественно... Я в шоке. Со слабой надедеждой: может в машине выпал? Из машины звонит: НЕТ! я сижу чуть не реву. Не знаю как жить дальше. :idiot2: :idiot2: Потом выдохнула и стала спокойно посекндно вспоминать день. И О,ИНСАЙТ! Я чтоб, если остановят ГАИ, и чтоб мне не копошиться в сумке, переложила свою папочку в подлокотник сиденья 😀 Звоню мужу: там то и там то. Уфффф. фот я перенервничала то. думаю, муж тоже... Это ж капец если б пришлось все восстанавливать :knuppel2: - он бы мне в жизнь больше авто не дал :смеется: Про пикник: мы с Никухой скорее да, чем нет. в 11 у фонтана.
18 июля 2011, 03:10
Мы тоже приедем. Если что на маршрутке, но приедем 🙂 если опоздаем я позвоню вас найду. Но мы ненадолго, боюсь я че то, не сможет она у меня в парке уснуть
18 июля 2011, 03:27
Щас Никушке дала в ниблере первый раз черешню. Так она аж визжит в полный голос от удовольствия 🙂))
18 июля 2011, 03:44
Сколько собиралась и не смогу, хоть плач!!! Уезжали на выходные в деревню, приехали, а муж от родителей забрать не смог машина сломалась(((( А тут у нас ни слинга ни коляски, одно автокресло и шасси, да и вообще ребенка не собрать толком(( Очень жалко, удачного вам отдыха..
18 июля 2011, 03:49
Vasutka_val, так на пледиках же будем: там полежит. Я вообще не хочу брать коляску. Слинг толкьо для укачиванья спать... Подумай!!!
18 июля 2011, 03:51
Olesss, так мне его везти на руках тяжело, 8кг уже, и ещё пакет собрать надо - просто не доеду))) слинг дома((