Дети74.ruархив форума

Январята-Июнята 2011 Томик 12. Греют попки полным ходом))))

1 435 сообщений · 109 786 просмотров · стр. 19 из 36
Веснушк@, у нас сапожник без сапог))), а фоткает конеш классно
Lapatusya,наверное у большинства так))) редко какой сапожник с сапогами)))
Девчата, привет! я назавтра безлошадная, поэтому на пкиник пас.
Анюта, это что за дела??!! Что за болячки в середине лета??!!! Отставить!!!
я тоже завтра без машины,но на пикник приеду на маршрутке доберусь.
Блин, нагулялись до одурения. Я ничего не успела купить на завтра, ну на пикник в смысле. Придется утречком побегать.
sutemeva, Привет! ну растет мальчишка. Я покупаю все на 2 размера больше, а по-другому за ними не угнаться))). У моей тоже шелушится и потом проходит. Мы хилак форте попили, бледнее стало. Я думаю, что это краснота из-за запоров
sutemeva, конфетки - может быть. Мне в самом начале мед сестра сказала, что на конфеты чаще всего идет реакция
Девульки ну, что на завтра?
sutemeva, ой прикольно как!
sutemeva, здорово! Такой класнючий)))
sutemeva, я свою крошку тоже снимаю каждый месяц. Так хочется на память оставить
Девчи, если решусь приехать, а кто придумал так рано то?? в 10??? я себя есле сгребаю только к 10, мы рано просыпаемся, потом хоть минут 30 урвать в ее утренний сон.. Может к 11 хотя бы??? Все равно ж не на солнцепеке бум сидеть, а в тенечке...
Olesss,я так то тоже думаю, что к 10 рано,Ну как вообщем масса решит основная))
так завтра куда?
Marsu,кака такая масса??? 🙂))
давайте в 12.00?
Я тоже за 11, потом муж на работу уедет
я за 11.00 в парке
Тогда все же к 11, я правильно поняла? А то сейчас спать уйду и все просплю
Olesss,ага болеем..насморк ужасть..завтра никуда не еду..сижу, нос не дышит аще(( с вас-фотосъёмка пикника))
Веснушк@выздоравливай поскорей! :рай:
наташечка,сапасибки....пытаюсь..бр! даю установку всем: не болеть!
Прочитала и ни че не поняла((( завтра состоится пикник? Где? 28 обещают в 11 уже пекло начнется
Всем привет! только приехали с деревни - как будто неделю там провели! капец! ездили на Аргази 2 раза, загорели, в бане накупались, грядки пропололи и пили свежее молоко....))))) в общем завтра вас почитаю....клевые фотки!
Спасибо еще раз Оля-Олесс, что так лихо меня подорвала на пляж))) мы с Ритулей быстро собрались))) насчет завтрашнего парка решим завтра. Если что- припозднимся....
девочки, доброе утро! я на пикник не приеду, вчера поехали в сад, в баню, так меня там чуть не парализовало, так скрутило, что вспомнить страшно.  :shock:Это моя крапивница так резвится.Вообщем сегодня еду сдавать анализы на пищевые аллергены, надо срочно причину искать, а то я без сил уже, и так уже почти ничего не  ем, а все равно каждый день обсыпает. Вчера попробовала Мишке смесь жать, купили нутрилон, так пока всё подготовила (простерилизовала/согрела/остудила) ребенок почти час орал, грудь просил. В итоге, дала грудь, так как смесь мы даже в рот не взяли :-|. Понятия не имею как переводить ребенка на искуственное вскармливание :не знаю:
Опять ничего не понимаю, кто-нибудь на пикник едет? Я в 11 буду в парке. Мой тел. 89068624489
Елена Чебыкина, я бы с огромной радостью, но я боюсь, что на жаре меня опять обсыпет и буду сидеть с вами вся в крапинку...
Я тоже в 11 буду в парке со своими двумя солнышка ми, потому что в садик мы не ходим, мой телефон 89043043935 Настя  :рай:
LENOK74, я толстая, ты в крапинку... Ну что же теперь не жить ???
Елена Чебыкина,llisa, думаю тоже подъеду. Пикничок устраиваем? в тенечке под деревьями думаю будет не жарко!
kisulya, с даткой малыша
kisulya, да устраиваемся пикничок
kisulya, Костика с даткой! Здоровья вам!
kisulya,Жень, Костика с даткой!!!!!!!!!!

Девочки мы тоже будем, я с двумя красавицами и ВаляТинка с Ксюней! в 11 у фонтана

Девочки, давайте на маршрутках, кто без машин. Столько собирались...я вообще как зомби встала в 3, легла в 5...мне бы спать и спать :crazy2:
Всем утро доброе! У меня день начался со стресса. Муж будит: а мы ушли в утренний сон. Где техпаспорт? я - в детской сумке. Он - нет там его. А  уменя паспорт, техпаспорт, права все в одной папочке-книжечке. Я встаю залая как песа, умаю, что ж он не видит то... Перерыла всю сумку-НЕТ! У меня аж живот свело от волнения... Я на тыщу раз все перевернула: НЕТ!
Муж ворчит естественно... Я в шоке. Со слабой надедеждой: может в машине выпал? Из машины звонит: НЕТ!
я сижу чуть не реву. Не знаю как жить дальше. :idiot2: :idiot2:
Потом выдохнула и стала спокойно посекндно вспоминать день. И О,ИНСАЙТ! Я чтоб, если остановят ГАИ, и чтоб мне не копошиться в сумке, переложила свою папочку в подлокотник сиденья 😀
Звоню мужу: там то и там то. Уфффф. фот я перенервничала то. думаю, муж тоже... Это ж капец если б пришлось все восстанавливать :knuppel2: - он бы мне в жизнь больше авто не дал :смеется:
Про пикник: мы с Никухой скорее да, чем нет. в 11 у фонтана.
Мы тоже приедем. Если что на маршрутке, но приедем 🙂 если опоздаем я позвоню вас найду. Но мы ненадолго, боюсь я че то, не сможет она у меня в парке уснуть
Щас Никушке дала в ниблере первый раз черешню. Так она аж визжит в полный голос от удовольствия 🙂))
Сколько собиралась и не смогу, хоть плач!!! Уезжали на выходные в деревню, приехали, а муж от родителей забрать не смог машина сломалась(((( А тут у нас ни слинга ни коляски, одно автокресло и шасси, да и вообще ребенка не собрать толком(( Очень жалко, удачного вам отдыха..
Vasutka_val, так на пледиках же будем: там полежит. Я вообще не хочу брать коляску. Слинг толкьо для укачиванья спать... Подумай!!!
Olesss, так мне его везти на руках тяжело, 8кг уже, и ещё пакет собрать надо - просто не доеду))) слинг дома((