18 июля 2011, 12:12
koOshak, делали на Горкього в больнчике...
я тебе в личку вопросы накатала))
я тебе в личку вопросы накатала))
наташечкачто значит обменять? мы пустили в погашение ипотеки.....у нас "Абсолют банк"
кто нибудь знает можно ли обменять материнский капитал в каком нибудь банке?
Веснушк@
Санческа это оценит)))))))))))))))привет вам от него))) вот тока одно но: он у меня любитель девочек по старше, например таких как ты)))))))))
Lapatusyaдо сентября в больнчике расписано или платные сеансы??? я же к ней по направлению бесплатно хожу, ну она мне сама сказала, что дескать мне не стоит нанимать её платно, если я по месту жительства к ней отношусь, мол грит бери направление у заведки и приходи...мне с даней вообще повезло-мы пришли-у неё все времена были свободны, дак даже ждать не пришлось, сразу стали ходить))
Веснушк@, у нас тоже должна была появиться, но у нас теперь медотвод (невролог).
У нее отпуск с 15 августа вроде, до сентября у нее все расписано, она мне сегодня сказала.