19 июля 2011, 04:28
Привет! Девочки вы с детками чудесные! Общая фотка класс!!!!
Lapatusyaя тоже 74-80. Заказла ажурные колготки. спасиббо за ссылку
birdie, я покупаю на 1 год, рост 80. На зиму
birdieу нас есть одни беленькие сейчас вообще 62 по-моему.....но они тянутся хорошо
На вырост понятна что такой размер, вот сейчас интересно какой. Платья и сарафаны есть, колготок нет.
Серебряшка
девочки,привет 🙂
а вы это знали? :2funny: :2funny: :2funny:
http://otvet.mail.ru/question/61050367/
я плакала и над вопросом и над ответами 😀 😀 😀
Белочкавидемо уже нет(((((
Olesss, Оля, т.е ты сегодня не едешь? Я ж тебя беру
Lapatusya
Серебряшка,Серебряшка
девочки,привет 🙂
а вы это знали? :2funny: :2funny: :2funny:
http://otvet.mail.ru/question/61050367/
я плакала и над вопросом и над ответами 😀 😀 😀
уже удалено(
MarsuБелочкавидемо уже нет(((((
Olesss, Оля, т.е ты сегодня не едешь? Я ж тебя беруLapatusya
Серебряшка,Серебряшка
девочки,привет 🙂
а вы это знали? :2funny: :2funny: :2funny:
http://otvet.mail.ru/question/61050367/
я плакала и над вопросом и над ответами 😀 😀 😀
уже удалено(
а что там было то?
Lapatusyaкакого дня? завтра)))))))))))) ну если я её завтра не выловлю, замолви плиз за меня словцо, я пока буду выбивать направление у ортопеда или невролога и подпишу у заведки физ лечением
Веснушк@, она ко мне в 16-30 приедет
sutemeva
Мы сегодня в поликлинику ходили. 7100 (+700 гр) и 62 (+2 см). А дома я рост 66 намеряла.. Поставили прививку от гепатита, а про АКДС ниче не сказали, хотя она у них уже есть в наличии. Ну и хорошо, спокойно в отпуск уеду.
Девочки! у кого-нить знакомые продают автолюльку-переноску? По объявлениям куда не позвоню - всё продано уже 🙁 Вчера договорилась на сегодня покупать, собралась ехать, позвонила - тоже продали, не предупредили меня, а муж специально с работы отпросился.
мне бы простую с козырьком до 1500 руб., но срочно, в субботу уже самолёт. Желательно С/З или ЧМЗ.