Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 60 Юбилейно-жарко-летняя :)

1 504 сообщения · 97 555 просмотров · стр. 21 из 38
Voronaya,с возвращением!у нас включили,я скоро за Викой поеду,в четверг пригласили в садик на собрание,схожу узнаю когда можно начинать водить.
Voronaya, с возвращением 🙂
хорошо все таки дома....
завтра тоже хочу сходить до садика, в который нас распределили...
Ирина (Ставропольчанка) меня прям озодачила, тоже теперь думаю над гардеробом садиковским...у нас вещей немного, все носим - сама не ожидала от себя, но очень рационально подхожу к покупкам вещей для сынули...для садика конечно этого не хватит....блин блин....не готова я оказалась к путевке((((вот вам и навизуализировала.
ой мы завтра пойдем собирать Вику в садик и кровать заказать ей хотим к приезду)
glückliche matveika
ой мы завтра пойдем собирать Вику в садик и кровать заказать ей хотим к приезду)

вот я и в расстройствах вся по этому поводу...мы планировали комнату в порядок привести, диванчик Сене заказать..., а тут бах - и путевка, прийдется все отложенное на вступительный взнос отдать и расширрение гадероба....буду визуализировать чемооданчик бездонный с пятитысячными купюрами))))))))
Мы дома))) С 50 стр. не читала...и не прочитаю уже наверное))) И вообще вы меня тут вряд ли будете видеть))) :-D Конечно самое главное сейчас мне  наблюдать за тем что бы Вика не повредила маленькую. Сегодня она обнимала ее и целовала, давала  игрушки, машинку сувала ей, пыталась накормить кальмаром сушеным, который стащила из закусок к пиву у папы, пыталась напоить молоком из своей бутылочки,, легонько ударила ее бубном, пела ей песни спящей, пыталась ее схватить на руки... залезла на спинку дивана и хотела спрыгнуть в сантиметрах от  ляли, засунула тазик в ванночку с подготовленной водой, хотела завернутся в ее пеленку, требовала положить лялю в игрушечную коляску, пыталась использовать на себе молокоотсос, хотела одеть на спящую лялю шапку....вечером три раза разбудила, после чего я отправила ее спать к папе, несмотря на ее сопротивления и  наконец-то все уснули.... Ребенка пришлось раза три ругать сильно...не думала что прям так будет... :lol:
Норильчанка,ты справишься!!!!!!!!!!!!11
Львиц@
Хелин, так и закупки нет 🙁
Львиц@, ждать🙂 а потом ещё и товар ждать🙂
Voronaya, я приездом! Вам все-таки дали путевку?
Норильчанка, Юлечка, скоро привыкнете друг к другу! читать забавно, но я как представила что меня ждет то же самое :shock:
Хелин,и тебя с приездом недавним!
Да, нам дали путевку - а радоваться или нет, еще не поняла.....я ее очень ждала, но не была готова к тому, что так быстро...вот мысли и порядок действий в голове по полочкам раскладываю....
Хелин
Норильчанка, Юлечка, скоро привыкнете друг к другу! читать забавно, но я как представила что меня ждет то же самое :shock:
ой девочки, вы такие смелые.... я вот жутко боюсь малышей с небольшой разницей, поэтому принимаю все мыслимые и немыслимые меры...а вот через пару лет вперед трусов за доченькой полечу)))))))))))
Хелин
Норильчанка, Юлечка, скоро привыкнете друг к другу! читать забавно, но я как представила что меня ждет то же самое :shock:
ну оно в самом деле забавно, но оставлять их наедине даже на минуту страшно.
Мария-МирабеллаПоздравляем Гришу с днём рождения!!! :пятачок с шариком:
Хелин,я утрожестан до 22 нед пила. когда кровило мне его увеличивали вроде
Voronaya, щас до переживаешься по поводу путевки внезапной и заберуууут 😉 я себе пожелала срочно покупателя с наличкой на квартиру пока наши первые не могли остатки суммы собрать долго. и он пришел через пару дней, сразу влюбился и сказал "беру! послезавтра сделка". я аж расстроилась что первым придется отказать, мы с мужем переживали и думали что так нехорошо, хотя нам надо было срочно продавать... в итоге он накануне сделки спрыгнул))) жена забраковала нашу квартиру - много комнат для нее))
но вот факт - мы нервничали и он ушел. так что ты давай радуйся путевке 😉
Норильчанка, Юля, ты же умничка, у тебя все получиться хорошо )))
Мария-Мирабелла, с именинником :рай:
Дюшка
Привет всем! А мы в пятницу уезжали на базу отдыхать. Все было классно, но вот в воскресенье проснулась, а у меня начала опухать щека. Я думала что зуб болит, а там оказалось что уже гной. Вот вчера съездила к врачу удалила зуб и сделали разрез, вот только начала немного отходить от боли.

ой...это очень больно(((выздоравливай!!
Мария-Мирабелла
А как тебе присылает, почтой? Скинь для инфы.

да почтой...и мне гораздо проще дойти до почты...чем ехать и забирать вещи с раздач...
Тан4ик,вотт это конечно вообще беспредел с карточками...я тоже поэтому без крайней нужды стараюсь не оставлять...
Voronaya
вот и мы с отпуска вернулись...два дня в дороге на машине, приехали, а дома воды горячей со вчерашнего дня нет(((

с возвращением!
Voronaya,а сколько у вас человек попало в доукомлектацию?сколько перед вами было?человек 80 вроде?
Voronaya
Норильчанка,ты справишься!!!!!!!!!!!!11

+1000000000000000
Мария-Мирабелла, с именинником
Спасибо девочки  :smitten:
Мария-Мирабелла Поздравляем Гришу с днём рождения!!!
Таки утром карту не нашли нашу. Муж грит, что вообще нигде не нашли. Пойду сама по кабинетам, видимо.

Еще "прикол" - нет вакцины на полиомиелит второй. В платную что ли идти?
Тан4ик,это в какой вы поликлиннике?
707, №8. Я надеялась, что мы успеем полио проставить весь до садика. Уже не успеваем 🙁
Норильчанка, все будет хорошо! Вика повзрослеет прямо на глазах - она же теперь старшая сестра!
Тан4ик,а как нибудь прям почти перед садиком не получится поставить?
707
Тан4ик,а как нибудь прям почти перед садиком не получится поставить?

707, так-с интервальчик желателен после прививки недельки в две перед садиком 🙂.
IRMA_,правда да?...я просто не в курсе....я прихожу...мне говорят идите ставьте...я и иду...))))))))))особо не заморачиваюсь...правду говорят наверное...меньше знаешь крепче спишь)))
IRMA_
707
Тан4ик,а как нибудь прям почти перед садиком не получится поставить?

707, так-с интервальчик желателен после прививки недельки в две перед садиком 🙂.

Получается, если мы счас поставим, то следующую прямо впритык к садику ставить. через 45 дней же. не раньше
Lia
Voronaya, щас до переживаешься по поводу путевки внезапной и заберуууут 😉 я себе пожелала срочно покупателя с наличкой на квартиру пока наши первые не могли остатки суммы собрать долго. и он пришел через пару дней, сразу влюбился и сказал "беру! послезавтра сделка". я аж расстроилась что первым придется отказать, мы с мужем переживали и думали что так нехорошо, хотя нам надо было срочно продавать... в итоге он накануне сделки спрыгнул))) жена забраковала нашу квартиру - много комнат для нее))
но вот факт - мы нервничали и он ушел. так что ты давай радуйся путевке 😉
даа..квартирный вопрос серьезная штука) как вспомню свои покупки продажи так вздрогну)))
Тан4ик, иммовакс полио нет нигде официально и давно...
что-то нет сегодня никого...
я вообще дома сижу, никуда не выхожу, скажите хоть какая там погода, а то и градусника в доме ни одного не имеется.
Хелин,приблизительно как вчера только без дождика))))))))
Lia
Тан4ик, иммовакс полио нет нигде официально и давно...

это обычная вакцина, бесплатная? ну капец...

Хелин, на улке тепло было бы, если не северный ветер.

Мы счас сходили с Лелей на детскую ритмику. Она несколько раз принималась рыдать. В моменты, когда все внимание на нее. Например, когда шляпа остановилась на ней и надо, надев шляпу, потанцевать. В остальное время увлеченно выполняла движения 🙂 Но дикая она у нас, конечно
707, а я и вчера там не была, у мну постельный режим🙂
Тан4ик, ну это первое время, потом привыкнет!
Хелин,дома пока всё равно гораздо лучше....я себя кое как выпинываю на улицу детё выгулять...
707, ясно! Я с дитем не гуляю, муж после работы гуляет, и вообще переживаю, я с ней либо книжки читаю, либо мультики смотрю, что-то совсем ребенком не занимаюсь, у нас даже никакого шажка вперед в развитии с начала моей беремености по-моему нет🙁
Тан4ик
Lia
Тан4ик, иммовакс полио нет нигде официально и давно...

это обычная вакцина, бесплатная? ну капец...
бесплатно всем капельки в рот с живым вирусом. а я про укол с мертвым вирусом - его бесплатно до года ставят и всем кому показаны облегченные вакцины. а ты про какую вакцину? какой нет?