Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 60 Юбилейно-жарко-летняя :)

1 504 сообщения · 97 555 просмотров · стр. 22 из 38
Lia, мне сказали, что вторая тоже уколом. Вот второй-то и нет.
Хелин
707, ясно! Я с дитем не гуляю, муж после работы гуляет, и вообще переживаю, я с ней либо книжки читаю, либо мультики смотрю, что-то совсем ребенком не занимаюсь, у нас даже никакого шажка вперед в развитии с начала моей беремености по-моему нет🙁

не переживай...ведь скоро уже в садик пойдёт доченька....и будет так развиваться...что успевать совсем не будете...))))))))ну правда....меньше мрачных мыслей....всё хорошо будет)))
Тан4ик, куда ходите на ритмику? я когда искала куда пойти, только с 6 вечера занятия были...
Lia
Тан4ик
Lia
Тан4ик, иммовакс полио нет нигде официально и давно...

это обычная вакцина, бесплатная? ну капец...
бесплатно всем капельки в рот с живым вирусом. а я про укол с мертвым вирусом - его бесплатно до года ставят и всем кому показаны облегченные вакцины. а ты про какую вакцину? какой нет?

да? а я не знала, нам бесплатно укол ставили точно после года и без показаний, просто я отказалась от живой, нам эту поставили.
707
Хелин
707, ясно! Я с дитем не гуляю, муж после работы гуляет, и вообще переживаю, я с ней либо книжки читаю, либо мультики смотрю, что-то совсем ребенком не занимаюсь, у нас даже никакого шажка вперед в развитии с начала моей беремености по-моему нет🙁

не переживай...ведь скоро уже в садик пойдёт доченька....и будет так развиваться...что успевать совсем не будете...))))))))ну правда....меньше мрачных мыслей....всё хорошо будет)))

это меня просто совесть мучает, а насчет садика дууумаю...боюсь если ей не понравится или тяжелая будет адаптация, то в садик она не пойдет, буду с двумя дома сидеть, сейчас гланое доходить до родов🙂
Хелин,ну попробуете....а там уже чего получится....но вообще на сколько я поняла у тебя Настя очень самостоятельная девочка....может ей только в радость всё это будет...

З.Ы.надеюсь я с именем не ошиблась....а то все имена пока всё ещё в кучу
Девочки, кто-нить заказывал китайскую еду в коробочках?
707, с именем не ошиблась🙂 Настя вообще-то да, самостоятельная, но при этом ни с кем кроме меня или мужа она категорически не остается🙁 да что гадать, там посмотрим🙂
Львиц@, а я что-то само меню почитала, мне показалось неаппетитно, поэтому купон брать не стала.
Мы когда ехали в Челябиснк, ехали ночь поездом, утром в Москве на такси от жд до аэропорта и самолет был в 14.45, вот сидели там пол дня, кушать-то нужно, зашли в кафешку заказали суп, Настю с домашней вермишелью и курицей, а я харчо захотела. Так вот принесли в коробочке что-то типа доширака, только суп, гадость редкостная, зато стоит порция 160 рублей, Настя есть не стала, так и была голодная до самого вечера, уже дома поела, я поела...хорошо не отравилась, вот у меня этот суп отбил видимо желание ко всей покупной еде🙁
Львиц@
Тан4ик, куда ходите на ритмику? я когда искала куда пойти, только с 6 вечера занятия были...

Мы ходим в Кенгуру, на 40 лет победы. пн, ср в 11 ч.
Тан4ик
Львиц@
Тан4ик, куда ходите на ритмику? я когда искала куда пойти, только с 6 вечера занятия были...

Мы ходим в Кенгуру, на 40 лет победы. пн, ср в 11 ч.

надо будет заехать к ним 🙂 спасибо  🙂
Львиц@, я почему-то так и не могу твои фото свадебные посмотреть, не отрывает у меня их мой компьютер, второй день джу когда муж ноутбук принесет, так интерееесно🙂
Хелин, я все же рискнула и заказала коробочку 🙂 скоро привезут 🙂
п.с. комп грузит долго фотки?
Львиц@, расскажи потом как на вкус.
Не, наверное дело в браузере, хотя уже переустановила, но он все равно почему-то половину фоток на всех сайтах не показывает, на выходных надеюсь муж разберется почему🙂
Хелин, попробовала 🙂 обычная еда, за эти деньги лучше бизнес-ланч покушать в ресторане :смеется:
Львиц@, ну хоть вкусненько было или так себе?
ДЕвчонки, сходила я на узи, кровит из-за низкой плаценты и сильного тонуса, сказал узист он как раз в нижних отделах и от этого бывает кровит немного, в общем постельный режим, ну и завтра посмотрю что ещё врач скажет. Самое главное что малыш развивается хорошо, соотвествует срокам, уже 21 см и сказали будет доченька :smitten:
Хелин,
Хелин
Львиц@, ну хоть вкусненько было или так себе?
ДЕвчонки, сходила я на узи, кровит из-за низкой плаценты и сильного тонуса, сказал узист он как раз в нижних отделах и от этого бывает кровит немного, в общем постельный режим, ну и завтра посмотрю что ещё врач скажет. Самое главное что малыш развивается хорошо, соотвествует срокам, уже 21 см и сказали будет доченька :smitten:
вы уже такие большие. Доченька...классно!  :smitten: :smitten: :smitten:А вы кого хотели?
Хелин,поздравляю с доченькой!)))))))))главное что всё хорошо!!!
Svetusik, спасибо! Я всегда мечтала о двух дочках с маленькой разницей в возрасте, хотя конечно и сыну была бы рада, мне главное чтоб здоровенький, но если честно дочу очень хотела. Муж...думаю сына хотел, но точно не расстроился, вроде доволен, хотя сказал, что за третьим-то теперь точно идти придется, не отмажусь :2funny:
707, спасибо! Эх, теперь бы доносить, а ещё таааак много!
Хелин
сказали будет доченька :smitten:
Хелин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ура:
Такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten:

Помню, когда мне на УЗИшке про доченьку сказали я так обрадовалась!!! В этот момент никого счастливее меня на Земле не было, чессно слово... :ой засмущали:
Девочки поздравьте меня с двумя событиями:

во-первых, у меня скоро будет второй крестник ( в субботу едем крестить сына лучшей подруги); :smitten:

во-вторых, мои родители переезжают к нам в дом (будут жить на 3 этажа выше). :ура:

:ура: :ура: :ура:
МашаС
Девочки поздравьте меня с двумя событиями:

во-первых, у меня скоро будет второй крестник ( в субботу едем крестить сына лучшей подруги); :smitten:

во-вторых, мои родители переезжают к нам в дом (будут жить на 3 этажа выше). :ура:

:ура: :ура: :ура:
Маша, поздравляю тебя с такими замечательными событиями. Здорово, когда родители рядом живут.
Хелин,поздравляю с доченькой :smitten: :smitten: :smitten:

МашаС,ух,здорово!поздравляю!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Хорошо когда родители рядом))) :mrgreen:
МашаС, как здорово, поздравляю!!!
Ananasik, спасибо!
Мария-Мирабелла, поздравляю сыночка с Днём рождения!
Мария-Мирабелла, поздравляю Гришу с Днём рождения! Пусть растет умненьким и послушным мальчиком!!!
МашаС,поздравляю тебя, много радостых событий произойдёт. :рай:

Для меня, например, не было празником если бы мои или мужа родители жили ТАК близко  :ой засмущали:
Хелин
Svetusik, спасибо! Я всегда мечтала о двух дочках с маленькой разницей в возрасте, хотя конечно и сыну была бы рада, мне главное чтоб здоровенький, но если честно дочу очень хотела. Муж...думаю сына хотел, но точно не расстроился, вроде доволен, хотя сказал, что за третьим-то теперь точно идти придется, не отмажусь :2funny:
707, спасибо! Эх, теперь бы доносить, а ещё таааак много!
Доносишь! Самые критичные сроки позади. поздравляю с девочкой! :smitten: Я очень рада что у меня дочки :smitten:...они на лицо мне кажется одинаковые, только маленькая блонди :smitten:
Хелин
Львиц@, ну хоть вкусненько было или так себе?
ДЕвчонки, сходила я на узи, кровит из-за низкой плаценты и сильного тонуса, сказал узист он как раз в нижних отделах и от этого бывает кровит немного, в общем постельный режим, ну и завтра посмотрю что ещё врач скажет. Самое главное что малыш развивается хорошо, соотвествует срокам, уже 21 см и сказали будет доченька :smitten:
:smitten:
МашаС
Девочки поздравьте меня с двумя событиями:

во-первых, у меня скоро будет второй крестник ( в субботу едем крестить сына лучшей подруги); :smitten:

во-вторых, мои родители переезжают к нам в дом (будут жить на 3 этажа выше). :ура:

:ура: :ура: :ура:

Ух ты!!!!!!!! Машуль, поздравляю!!!!
Родители теперь ещё больше помогать будут с малышами!!! :smitten:
Муж то рад этому соседству?
Норильчанка, спасибо, Юль!
Мария-Мирабелла, с именинником :smitten:

Мне нужно в ЖК к врачу, через 30 минут такси приедет, а Настя спит, вот чт о с ней делать, бужу, её она меня выгоняет, говорит "ты мамочка едь, я посплю пока, потом проснусь, поиграю, мультики посмотрю, подожду тебя, буду хорошо себя вести" вот выдала мне и дальше дрыхнет :crazy2:
babochka, :smitten:
Мария-Мирабелла, с днем рождения сыночка!!!
Львиц@, наконец-то посмотрела фотографии. Какие вы красивые! А платье... А за как классно оформлен :рай:
МашаС, поздравляю с радостными событиями
Мы живем в соседних квартирах с моими родителями (правда мы на 4 этаже, а они на 3), и свекровь живет в соседнем дворе. Я уже по-другому и не представляю как может быть. Нам очень удобно: приспичило срочно куда-нибудь уйти - Диму бабушке, за Максом последят. И утром тоже удобно: не надо ребенка раньше времени будить, когда мне на работу; иногда бабушка приходит к нам, когда Дима еще не проснулся.
Ну и в жизнь нашу (что обещали мне почти все знакомые) они вообще не лезут: у нас дома бывают очень редко. Только дедушка забегает днем на 2 минуты внуков повидать в обед.
В общем для нас одни преимущества
Хелин, поздравляю с доченькой! Здорово
МашаС
Девочки поздравьте меня с двумя событиями:

во-первых, у меня скоро будет второй крестник ( в субботу едем крестить сына лучшей подруги); :smitten:

во-вторых, мои родители переезжают к нам в дом (будут жить на 3 этажа выше). :ура:

:ура: :ура: :ура:

поздравляю!))))))))
Хелин,разбудила Настю?я обычно когда бужу обещаю чего нибудь вкусненькое))))
же писала, что мы на Тургояке и заболели. В итоге в понедельник не выдержали, пошли к местному педиатру (повезло: он в соседнем доме). Она Диму очень внимательно послушала, посмотрела, но сделала вердикт, что зубы.
А в этот же день вечером обнаружили на нижней губе 2 небольшие язвочки стоматита, вчера утром обследовали весь рот с мужем и увидели еще маленькую язвочку на языке и очень воспаленные десна. Прочитала в интернете, что температура однозначно от этого (она до сих пор у Димы есть: вчера полдня не было, но ночью поднялась до 38,3).
Сейчас проснется, посмотрим: стало легче или нет. Ну и если не стало, то будем искать наверное стоматолога в Миассе (здесь тоже есть, но не думаю, что мы от него что-нибудь полезного услышим).
Училка,ну вот((((выздоравливайте!
Хелин
Львиц@, ну хоть вкусненько было или так себе?

креветки вкусные, лапша так себе 🙂