13 сентября 2014, 03:50
Gorchitsa, это сальвия мучнистая, у нее расцветки бывают только синие и белые.
Gorchitsa
а мне сальвия понравилась.. такая необычная для сальвии расцветка... а то все красные да красные.. где семена брали?


Красная_ШапТочкаGorchitsa
а мне сальвия понравилась.. такая необычная для сальвии расцветка... а то все красные да красные.. где семена брали?
просто красный - самый яркий :-)
а так-то они разные бывают:![]()
![]()
ДНВ
оленька0402,А согласись, какие были лепестки огня на фотке - ммм!)))
Феюшка
девочки у меня расцвел, правда очень скудно - уже неделю как...как бы завтра не забыть фотик
ДНВ
Asy83,Не знаю, первогодка, Лена-Ангел говорит, что однолетка, на пакете написано многолетник, попробую укрыть, вдруг перезимует
AN_G_EL
MurrMasha, речь именно о гвоздике китайской? Хотя прочитала сейчас на нескольких ресурсах, что действительно в благоприятные зимы может перезимовывать.
Красная_ШапТочка
auga, дак она не у всех удаётся :-)
у меня только один раз за несколько лет парочка цветочков "получилась",
а в основном все сгнивали,
и с ранункулюсом такая-же БяДа


AN_G_EL
оленька0402, ты имеешь ввиду, что она сеется?
Если да, то мне тож такую красотку срочно нать )))))
ДНВ
AN_G_EL,Она (красота) в закупке семян есть в смеси

