20 сентября 2013, 11:53
В этом году были для меня просто окрытием колеусы!!!! :mrgreen: В ОГ их так и не посадила, а вот на балконе не перестаю ими любоваться :smitten:



в ОГ мне понравился однолетник Ливингстон Дейзи, эдакий яркий почвопокровник 🙂




в ОГ мне понравился однолетник Ливингстон Дейзи, эдакий яркий почвопокровник 🙂


















