5 января 2012, 20:17
babochka
Саша (м😉, это серия квартир (то бишь их планировки😉. У вас там не так?
я вообще от этих дел далек, кажется все типовые дома какую то серию имеют у нас наверное тоже какая то ))
спасибо за подсказку
babochka
Саша (м😉, это серия квартир (то бишь их планировки😉. У вас там не так?
Саша (м)
оффтопик
ну прямо шикарный но не однолетник же )) ясенец
:mrgreen:
Саша (м)
Гортензия, В культуре, при посадке корнями осенью или весной, цветет на следующий год. При посеве семенами всходы появляйся через год-два. Растет медленно.
Хм. Ошиблись точками в гаврише
Гортензия
Тогда уж лучше статица, тот же сухоцвет,но обилие расцветок, цветет раньше, пышнее и выше до метра высотой.













