17 апреля 2012, 03:14
Саша (м), ах, какой красавчик твой Черный дракон! :smitten:






Саша (м)
AnteNNa, а какой объем горшочка, а то у меня тоже распустились но сидят до сих пор в 0,2 ))
ракурс конечно у фоток немного странный имхо )) :ой засмущали:
получился цветок размером с руку

счастлив@я
Саша (м), это дельфиниум?? Очень красивый!!!! А меня соседка каждый год награждает ими, а я полю их, полю..)))) после того как отцветут)))
Саша (м)
babochka, если будет самосев я в принципе не против ))
Саша (м)
а что немахровые настолько страшные ? :смеется:
Snegana
У меня астры гибнут, желтеют, вянут и усе... - при чем места посадки меняла, что делать-то от этой гадости, в следущем году? В этом понятно, что кому повезет, тот и спасется.