30 апреля 2013, 05:45
Катринка, моей машине почти пять лет. Работает, зайка моя, наглядеться не могу... А соль все же надо засыпать, я и сама понимаю...
Семицветик
А где его искать этот индикатор? Я соль не засыпала и вроде ничего не горит, а может просто я не вижу))
УльянаИвановна
*Яна*, да, на 45 это совсем мало.
*Яна*
Девчат, подскажите плиз. Посудомойка на 45см, прочитала что в нее мало что влазит. или тарелки, или кастрюли. так ли это?
УльянаИвановна
Пеппи Длинныйчулок, как вы умудряетесь все запихнуть?!
Пеппи Длинныйчулок
вот только проводила посудомойкомастера - тоже сказал - что соль обязательно, даже если пользуешься таблетками.
А еще лучше все же порошком пользоваться.
Лучик
У нас на кухне меньше 6 кв.м уместилась полноразмерная стир. машина и посудомойка 45 см. Ну и обычные холодильник, микроволновка, стол, духовой шкаф и т.д. тоже влезли :смеется: