14 декабря 2013, 19:46
bookmark
ополаскиватель самый малорасходуемый ингредиент, подливать редко приходится, так что напрягов с ним нет.
как так???
у нас Бош
там стрелочка, стоит на цифре 3
доливаю каждый раз при мытье
может что-то не так делаю???
bookmark
ополаскиватель самый малорасходуемый ингредиент, подливать редко приходится, так что напрягов с ним нет.
Осяbookmark
ополаскиватель самый малорасходуемый ингредиент, подливать редко приходится, так что напрягов с ним нет.
как так???
у нас Бош
там стрелочка, стоит на цифре 3
доливаю каждый раз при мытье
может что-то не так делаю???
Ося
Олеся77, у нас нет никаких индикаторов
почему и говорю, что доливаю на каждую мойку
Семицветик
У меня тоже моет хорошо, не было такого чтоб непромытая была посуда. Сейчас мою капсулами Фейри.
ЛаПусяСемицветик
У меня тоже моет хорошо, не было такого чтоб не промытая была посуда. Сейчас мою капсулами Фейри.
тоже купила капсулы фейры, попробую...
Francy
Девочки если включать половинную загрузку в ПММ, какой лоток посудой заполнять? нижний вроде?
мама Алины-малины
А я думала, что с таблетками соль не нужна. Вроде так в инструкции написано. Всегда только ими мыла. Сейчас на капсулы фейри перешла. А зачем соль-то, если там все в одном?!
ЮвИ
Конфета80,это то место, куда таблетку вставляют? И сколько туда этого моющего сыпать?
ЮвИ
Конфета80,спасибо, друг! А то я реально загрузилась)))
МаМаРиШа
Мне главное состояние посуды после помывки, чтобы не хотелось ее всполоснуть.
Vendett@
МаМаРиШа, мне наоборот эти майне либе не понра, совершенно! Тоже все перепробовали, от и до, вернулась на финиш все в одном.