10 июня 2014, 05:45
Конфета80,соль должна быть постоянно. У меня датчик мигать начинает когда она заканчивается. Некоторые только с солью на самом горячем режиме моют, при этом все отмывается с кружек, тарелок и ложек.
Конфета80
Хочу попробовать, ради интереса, таблетки. Может ПММ устала от порошка... :-|
Melamory
Конфета80, нужна-нужна 🙂 и для двух, и для трех, а уж больше тем более.
Жаннет36, вы даже не думайте покупать или нет, вы думайте, какую модель покупать - это правильнее и приятнее мысли!
ПММ экономит воду и время, бережет руки! В ее наличии только плюсы!
Melamory
Конфета80, нужна-нужна 🙂 и для двух, и для трех, а уж больше тем более.
Жаннет36, вы даже не думайте покупать или нет, вы думайте, какую модель покупать - это правильнее и приятнее мысли!
ПММ экономит воду и время, бережет руки! В ее наличии только плюсы!
С8етланаэто точноMelamory
Конфета80, нужна-нужна 🙂 и для двух, и для трех, а уж больше тем более.
Жаннет36, вы даже не думайте покупать или нет, вы думайте, какую модель покупать - это правильнее и приятнее мысли!
ПММ экономит воду и время, бережет руки! В ее наличии только плюсы!
И нервы бережет!
Конфета80
Жаннет36, Люди, которые ее покупают и не пользуются, мол неудобно, долго... Я честно их не понимаю. Я тоже не понимаю ВОТ КАК Я ЖИЛА РАНЬШЕ БЕЗ НЕЕ? Опять же... если семья из 3 человек... может она и не нужна... Нам она просто необходима 🙂.