3 декабря 2014, 20:44
Девочки, у кого есть Бош на 60 кто пользуется больше 2 лет? не могу выбрать модель(( во многих пишут что после 1 -1,5 сгорает ТЭН...измучилась вся с выбором(((
Kat-rin
Melamory,еще бы найти ее, инструкцию эту)))
Linda
Подскажите, пожалуйста, мастера по ремонту посудомойки. У нас с электрикой проблема, включаем посудомойку - автомат выбивает... Может у кого-нибудь подобное было.
Оля-ля
Melamory,в инете везде разглядывала, но так и не поняла цвет. В реальных магазинах в наличии мало вариантов. Сейчас мылимся между аристоном и электролюксом, решили если что плёнкой задекорировать.
Арахис
nb911,ага мы искали,но в выхи не хотят(((Я вообще в шоке,если честно.Я готова заработать в любой день.выйти то часа на 2.
Арахисможет давно искали? сейчас работу все ищут, предложений мало, а желающих много... конкуренция большая, должны уже "хотеть"😉))
nb911,ага мы искали,но в выхи не хотят(((Я вообще в шоке,если честно.Я готова заработать в любой день.выйти то часа на 2.