17 февраля 2015, 04:35
Ося, а вы почему его заливаете? Вам кажется, что он закончился или она не моет, если не залить, или вы видите, что он закончился?
Может попробовать не заливать каждый раз. У меня эта емкость расположена в дверце и мне не видно, сколько там его осталось, хорошо, что лампочка есть.
У меня расход еще зависит от консистенции ополаскивателя, жидкий быстрее расходуется, густой медленнее.
Может попробовать не заливать каждый раз. У меня эта емкость расположена в дверце и мне не видно, сколько там его осталось, хорошо, что лампочка есть.
У меня расход еще зависит от консистенции ополаскивателя, жидкий быстрее расходуется, густой медленнее.