31 июля 2015, 08:52
Маленькая Гердая ногти смогла отрастить только с появлением пм
Виллина, о, да :смеется:
Маленькая Гердая ногти смогла отрастить только с появлением пм
Виллина, о, да :смеется:
ОбезбашеннаяМаленькая Гердая ногти смогла отрастить только с появлением пм
Виллина, о, да :смеется:
Margaritta
Lenka 76, я чёт чаши от скороварки боюсь мыть в ПММ. А вот крышку от скороварки - ну милое дело! всё промывает, и резинки и клапан. А главное - блестит то как потом)
Natalika
дешевые таблы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=50014
Natalika
дешевые таблы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=50014
Ol,ga
Девочки, в Дикси ТОЛЬКО СЕГОДНЯ акция - скидка на таблетки для посудомоек Somat 5 в 1 - 28 штук - за 199,90 вместо 402 руб.
Мы уже купили 🙂
Милана
Я в ашане с месяц соль для ПММ "ловила"(конечно дешевую пределах 100 р.) - все не было. И еще обратила внимание, что таблеток Болла 30 шт., тоже нет в продаже.
Это я в конце июня -начало июля ездила.
Милана
В ашане, таблетки Болла, 30 шт. уже 275 р. стоят :razz:.
Ol,ga
Девочки, а что порошком не пользуетесь? С ним по моему гораздо экономичнее.


Lex
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, тоже купила в Магните эти таблетки, единственное, что мне не нравится - не отмывает чайный налет с кружек, до этого с порошками такой проблемы не было.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツLex
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, тоже купила в Магните эти таблетки, единственное, что мне не нравится - не отмывает чайный налет с кружек, до этого с порошками такой проблемы не было.
кстати, да, и у меня не отмывает(((
Виллина
КсенияИ, это который? Я что-то боюсь с таблеток переходить. До сих пор не вникла, что вместо них нужно и как часто засыпать. Лентяйничаю. :crazy2: