Посудомойка
3 сентября 2015, 09:50
miume, по таблеткам понятно, а вот порошок обещали с 3-го сентября, я и хотела поехать в первый же день, чтоб наверняка)
Ol,ga
С 3 по 16 сентября акция на порошок для прсудрмоек финиш 2.5 кг за 499. Халява!
4 сентября 2015, 20:46
Лучик
miume, по таблеткам понятно, а вот порошок обещали с 3-го сентября, я и хотела поехать в первый же день, чтоб наверняка)Ol,ga
С 3 по 16 сентября акция на порошок для прсудрмоек финиш 2.5 кг за 499. Халява!
С,ездили? Мы седня поедем, напишу потом наличие
5 сентября 2015, 10:57
Ol,ga нет, не поехала, буду ждать информацию о наличии)
5 сентября 2015, 16:28
Лучик
Ol,ga нет, не поехала, буду ждать информацию о наличии)
Порошка 2.5 кг нет ни финиша, ни сомата. А таблетки есть и те и другие по акциям. В среднем 8 руб 1 табл выходит. Порошок обещали к следующим выходным
5 сентября 2015, 17:41
Я в Ашане купила таблетки Фрау Шмит (вроде так), вышли по 7,42р. за таблетку.
9 сентября 2015, 09:57
Вообщем, продолжаю эксперименты со своей ПММ. Поменяла режим на максимальный и засыпала порошок, к которому пошло "привыкание" - отмыд, блин, все идеально! Вывод: дело не в "привыкании"?
21 сентября 2015, 17:22
Девочки, можете подсказать - инструкцию искать долго. Кто таблетками пользуется - их куда класть? В то же отделение, куда порошок засыпаю? Я с первого запуска только порошком пользовалась, а сейчас хочу таблетки попробовать.
21 сентября 2015, 17:26
+
21 сентября 2015, 17:30
lenks, я в один отсек и порошок засыпаю, и таблетки кладу.
21 сентября 2015, 17:32
Девочки, где сейчас акции на таблетки? кто недавно брал?
21 сентября 2015, 17:33
Милана, все, спасибо. Я так и подумала - там куда еще таблетку-то класть? Только если просто на дно кинуть. :razz:
Маленькая Герда, я пока не покупала, мне они бесплатно достались. 🙂
Маленькая Герда, я пока не покупала, мне они бесплатно достались. 🙂
21 сентября 2015, 18:58
lenks,не забудьте перевести машинку в режим Таблетки.. чтобы соль не расходовалась...
21 сентября 2015, 19:03
Милана
lenks, я в один отсек и порошок засыпаю, и таблетки кладу.
И я также ))
22 сентября 2015, 03:09
КсенияИ
lenks,не забудьте перевести машинку в режим Таблетки.. чтобы соль не расходовалась...
Ааааа, я забыла. Точно, сейчас вспомнила, что есть у меня там такая кнопочка. 🙂 Ну ладно, в следующий раз уже включу. 🙂
22 сентября 2015, 03:19
Маленькая Герда
Девочки, где сейчас акции на таблетки? кто недавно брал?
в выхи на фэйри была акция в магните
22 сентября 2015, 04:43
На прошлой неделе в карусели на финиш акция была
22 сентября 2015, 07:28
22 сентября 2015, 07:42
miume
закупка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=52496
уже сравнивали, в закупке дороже чем в магазинах
22 сентября 2015, 12:14
Vredinamiume
закупка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=52496
уже сравнивали, в закупке дороже чем в магазинах
Согласна! В закупке неинтересные цены
22 сентября 2015, 20:16
Лучик, и я также покупаю. В закупках часто и давно уже все дороже...
24 сентября 2015, 18:10
Подскажите, что я делаю не так, у меня столовые приборы потускнели((((( Может я мало или много чего-то кладу? Мою таблетками, чаще кладу половинку таблетки и ставлю машинку на 1/2, посуды не оч.много и не сильно загрязнена. Но столовые приборы лучше выглядели при ручной мойке, теперь вилки и ложки стали противно тусклого цвета. Сами приборы хорошего качества. Что делать? Таблетки использую Фрау Шмид.
25 сентября 2015, 03:19
БТ, странно, конечно, у меня наоборот столовые приборы стали выглядеть лучше. Такое впечатление, что они из какого металла, который нельзя мыть в посудомойке. А фото можете кинуть?
25 сентября 2015, 03:25
Конфета80, фото прикреплю позже, они стальные.
25 сентября 2015, 05:57
БТ,у меня тоже стали блестеть,как новенькие.Тоже таблетками фрау шмид пользуюсь.
25 сентября 2015, 12:20
НаЗе, может мне надо по полной таблетке класть?))) А то я та еще экономиста)))
27 сентября 2015, 06:34
Ol,gasemechkaЛучик
В Метро в субботу купила Finish all-in-one 70 шт. за 505 руб. Одна шт. получается по 7,2 руб. В закупке сейчас намного дороже.
хочу такие таблетки, по такой цене. Но в Метро не езжу...
Почти такая же цена за них в Ленте исходя из сегодняшнего каталога акций
Все же подороже, 569 руб за 65 штук
28 сентября 2015, 06:31
БТ,может попробуете другой порошок?
28 сентября 2015, 20:42
БТ, хотела написать, что у меня тоже потускнели приборы после посудомойки. Потому что реально замечала такое. Пошла сейчас посмотреть - нет, все ок. Видимо, какое-то временное помешательство было у машинки. Таблетки не меняла.
29 сентября 2015, 18:04
мама Алины-малины
БТ, хотела написать, что у меня тоже потускнели приборы после посудомойки. Потому что реально замечала такое. Пошла сейчас посмотреть - нет, все ок. Видимо, какое-то временное помешательство было у машинки. Таблетки не меняла.
Блин, помешательство моей не закончилось( Все отлично отмывает, кроме столовых приборов. Или я придираюсь? Ну даже дочь заметила, она и навела на мысль, я и обратила внимание....
29 сентября 2015, 18:06
НаЗе, у меня Фрау Шмит и еще какие-то snou...чего-там...., дешевые из Ашана, результат одинаковый. Попробую позже подороже купить.
29 сентября 2015, 19:02
Зависит от состава сплава приборов. У меня ВСЕ стали блестеть, отмылись вилки, которые даже спец.средствами не отмывались)))
Новые приборы (детские) блестят больше, чем при покупке.
даже мельхиоровые ложечки стали более "золотые", руками я бы так не отмыла)))
Новые приборы (детские) блестят больше, чем при покупке.
даже мельхиоровые ложечки стали более "золотые", руками я бы так не отмыла)))
4 октября 2015, 19:26
Девочки, а соль для ПММ Финиш по чем в Ашане?
9 октября 2015, 14:30
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツв те выходные не было такой
Девочки, а соль для ПММ Финиш по чем в Ашане?
11 октября 2015, 16:19
у кого есть проверенные контакты мастера по ремонту? напишите пожалуйста в личку
12 октября 2015, 03:50
TatьянKa, мельхиор можно мыть в посудомойке?! вместе с обычными приборами из нержавейки!? :roll:
12 октября 2015, 05:43
oxyaя мою))) нормально все))) Но у меня старинные ложечки чайные, их не жалко, алюминий точно нельзя)))
TatьянKa, мельхиор можно мыть в посудомойке?! вместе с обычными приборами из нержавейки!? :roll:

