22 июля 2011, 11:28
ХелинЛен, не обижайся, плста, но честно, не понимаю, зачем себя так настраиваешь?
Мама Арсюши, спасибо, сейчас позвоню. Что-то мне смоим состоянием совсем нет дороги в поликлинику, даже не знаю как комсиию-то проходить, муж с работы уйти не может. а я там в очередях сНастей просто не смогу стоять, ну или как вариант если постою. то прямая мне дорога в больницу!
Ты гинипрал начала пить?
Надо быть изначально уверенной, что всё будет хорошо, несмортя ни на что! Мне кажется, чем больше начинаешь трястись над своим состоянием, тем хуже. Движение всё равно нужно и тебе, и ребёночку.
Я в этом отношении всё Юле удивлялась. Что с такими проблемами она так легко ко всему относится. А сейчас тебе, наоборот, удивляюсь.
Прости, обидеть не хочу. Но, ИМХО, нельзя так. :не знаю:
