Maryanna
Что за первый магаз? Я кроме Виктории знаю еще корзинку рядом с ней же, и пятерку, но она от нас далеко.
В Чурилово, кстати, две "Виктории" есть: на Зальцмана, 10 и Зальцмана, 34. Так вот магазин "Первый" это на Зальцмана, 10. Мне он тоже нравится, потому что туда с коляской попасть можно, и по грязи не идти, но в Пятерочке молоко дешевле. 🙂
Maryanna
Девочки, вот еще что хочу спросить-у кого дома какой инет подключен? В нашем доме нет ни одного провайдера, подавали заявки в дом.ру и интерсвязь, без толку.
Мы тоже долго ждали интернет хоть какой-нибудь, несколько раз оставляли заявки Ростелекому, но так от них ничего не дождались.
Потом Интерсвязь появилась, мы подключились, и тогда этот Ростелеком начал изводить звонками, чтоб мы к ним перешли. Пришлось один раз довольно резко даже просить, чтоб они оставили нас в покое. :tickedoff: