1 октября 2012, 16:55
н-да, ага, мёрзнем. В одной комнате даже обогреватель стоит 🙁
MaryannaВ первом магазине с функцией приема, но она почем-то не работает.СчастливаяЯу нас нет.
Девочки, у кого-нибудь ещё отопление включили?
Девочки, здесь есть где-нибудь сберовский банкомат?
Aikula
у нас 2 врача массажиста были обе в больнице работают,только одна за проезд берет плюсом к массажу но она классно делает,результат сразу увидели,она в возрасте, а другая просто деньги за массаж,но она тоже профессионал помоложе гимнастику и массаж лечебный делает, если надо будет пишете в личку
СчастливаяЯБыла авария, энергетиков куча приезжала.
У нас второй день отключается электричество без предупреждения. Вчера (СБ) не было с 13 до 16 часов. Сегодня (ВС) с 10-30 до 13 часов! Веселуха!
Да....а горячая вода слегка теплая вчера была. Мыла перед сном детей только "горячей" водой - дороговато выходит!
Иська, как у вас с водой и электричеством?
ИськаСегодня вызывала слесаря из альтернативы у нас стояк кипяток, а батареи холодные , он воду в подвале проглал и все стало горячее. так что звоните в ук.
СчастливаяЯ, ну с электричеством у нас как и у вас, вода нормально горячая идет, батареи чуть тепленькие
Svetlanka_5Я вот схдила на Зальцмана 32, нужно было аре на ножке так подстригли что уже 2 стрижку не могу их каре исправить. Мужа там клочками на макушке подстригли. Так что делайте выводы
Девочки, хотела спросить ваше мнение, кому какая парикмахерская нравится у нас в Чурилово? А то я всегда ходила в Шарм (Зальцмана, 14) в своем доме, а теперь пооткрывалось ещё много новых, да и персонал в Шарме оборзевать начал. Видимо клиентов много, вот и зажрались. Теперь сижу и думаю в какую бы новую парикмахерскую сходить)))
Парханяжесть какая. А у меня мужа вроде нормально подстригли, а сама я в чуриловские парикмахерские ни ногой. Езжу к своему мастеру.Svetlanka_5Я вот схдила на Зальцмана 32, нужно было аре на ножке так подстригли что уже 2 стрижку не могу их каре исправить. Мужа там клочками на макушке подстригли. Так что делайте выводы
Девочки, хотела спросить ваше мнение, кому какая парикмахерская нравится у нас в Чурилово? А то я всегда ходила в Шарм (Зальцмана, 14) в своем доме, а теперь пооткрывалось ещё много новых, да и персонал в Шарме оборзевать начал. Видимо клиентов много, вот и зажрались. Теперь сижу и думаю в какую бы новую парикмахерскую сходить)))
Aikula
Уважаемые молодые родители,мамочки, пожалуйста не водите своих малюток в не здоровые дни в поликлинику(день Малюток вторник и четверг), вот сколько смотрю приходят и в среду и в пятницу, видите ли бассейн у них, лучше пожертвовать одним занятием, ведь там дети больные сидят с соплями,прочими инфекциями,мне жалко этих лялек,а у родителей что ветер в голове??
Парханяспасибо, уточню.
tvoroghok, день малютки вво вторник и четверг, лучше перезвните в регистратуту и уточните т.к. в день малютки месячников вне очереди запускают, а в остальные дни больные дети так чт думайте.
Мне тоже интересно напротив Первого , в начале навозили кучу мусора теперь ровняют, наверное очередной дом будет, по проекту там вроде шлола, но на проект забили.
tvoroghokПроект начальной школы по-моему уже похоронили.Парханяспасибо, уточню.
tvoroghok, день малютки вво вторник и четверг, лучше перезвните в регистратуту и уточните т.к. в день малютки месячников вне очереди запускают, а в остальные дни больные дети так чт думайте.
Мне тоже интересно напротив Первого , в начале навозили кучу мусора теперь ровняют, наверное очередной дом будет, по проекту там вроде шлола, но на проект забили.
По проекту детский сад, может, и правда построят? дом тут совсем ни к месту.
tvoroghokЭто что 3-й микрорайон?
танцуйте, мамаши, я звонила в градостроительство - это садик начали строить!!!!!! :ура: :lol: :lol: :lol:
ПарханядаtvoroghokЭто что 3-й микрорайон?
танцуйте, мамаши, я звонила в градостроительство - это садик начали строить!!!!!! :ура: :lol: :lol: :lol:
н-да
Строится детсад на Зальцмана 22 А.
Svetlanka_5
Девочки, хотела спросить ваше мнение, кому какая парикмахерская нравится у нас в Чурилово? А то я всегда ходила в Шарм (Зальцмана, 14) в своем доме, а теперь пооткрывалось ещё много новых, да и персонал в Шарме оборзевать начал. Видимо клиентов много, вот и зажрались. Теперь сижу и думаю в какую бы новую парикмахерскую сходить)))
пани МартаSvetlanka_5
Девочки, хотела спросить ваше мнение, кому какая парикмахерская нравится у нас в Чурилово? А то я всегда ходила в Шарм (Зальцмана, 14) в своем доме, а теперь пооткрывалось ещё много новых, да и персонал в Шарме оборзевать начал. Видимо клиентов много, вот и зажрались. Теперь сижу и думаю в какую бы новую парикмахерскую сходить)))
Сходила в "Елену" на Зальцмана, 8, неплохо подстригли, также понравилось в парикмахерской на Зальцмана 10, а вот на Трашутина 11 лучше не ходите, дочь там попросила креативную стрижку с разной длиной волос, ее так подстригли, что уже полгода не можем нормально выравнять
Svetlanka_5Они там по-моему сами собой торгуют, поэтому каждая покупка бесценна.
Ещё хотела предупредить вас, девочки, про магазин Домовенок. А столкнулась я вот с чем. Делала копии, они вышли золотые, рублей на 150, но это пол беды. Увидела монтажную пену, думаю куплю. Прихожу домой и не могу найти трубочку для собственно выхода пены наружу. Возвращаюсь в магазин, с вопросом где же трубочка и выесняется что она для пистолета и просто ей не запенить, мне предлагают купить ещё и пистолет к ней за 400 рублей. На что я говорю, что такая пена мне ни к чему и купила я её по незнанию. Прошу принять обратно и в ответ получаю отказ с советом присылать в следующий раз мужа за такими вещами...