Парханя А я звонила к юристам к Ук и наезжала на них, они долго оправдывались и через неделю к нам пришли дом ру. а ростелеком уже было все сделано как мы заехали
тоже буду значит звонить ругаться.vfasva,ой, больше года, как долго.СчастливаяЯ,поняла, значит ук нагло врет
24 сентября 2012, 06:22
Ksyu Девочки, а какие водонагреватели у вас стоят? прямо модели напишите если знаете, будем завтра покупать, выбираем...
у НАС ЭЛЕКТРОЛЮКС, КУПИЛИ В КАСТОРАМЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ИНЕТ МАГАЗИНАХ ПОЛУЧИЛОСЬ. уДОБСТВА ТЕМ, ЧТО МЖНО РУГУЛЯТОРОМ ВЫСТАВЛЯТЬ ТЕМПЕРАТУРУ. У МЕНЯ ДЕНЬ ВЫКЛЮЧЕН. А К ВЕЧЕР Я ЕГО ВКЛЮЧАЮ НА МАКСИМУМ.
24 сентября 2012, 08:03
Капей! У нас с 10-30 вообще никакой воды нет! :tickedoff:
24 сентября 2012, 08:17
Ksyu Девочки, а какие водонагреватели у вас стоят? прямо модели напишите если знаете, будем завтра покупать, выбираем...
у нас ISEA накопительный
24 сентября 2012, 10:59
Мы в субботу купили Аристон на 100 литров в Эльдорадо за 7200. Правда, сегодня должны были установить, но чота я никого не наблюдаю.
24 сентября 2012, 13:28
Прошлась сегодня с ребёнком по улице. Остановилась у строящ.садика. Почитала инфу про него. В декабре будет сдаваться. Вместимость 400 детей. 400!!! Я прям обалдела...
24 сентября 2012, 17:26
н-да Прошлась сегодня с ребёнком по улице. Остановилась у строящ.садика. Почитала инфу про него. В декабре будет сдаваться. Вместимость 400 детей. 400!!! Я прям обалдела...
интересно, а сколько детей ждут перевода и просто в очереди стоят? мы с июня сидим дома и ждем пока его достроят наконец, т.к. нам 3 мест вообще не было ни в одном из д\с всего района, в лучшем случае на Северо-востоке, я отказалась.
и насчет декабря я как-то сомневаюсь, недавно тоже ходили смотрели - разруха и свалка кругом, камыши растут...
24 сентября 2012, 17:30
Кстати, есть у кого детки 4-5 лет? Может кто-то тоже домашним воспитанием занимается? Давайте встречаться-общаться!
24 сентября 2012, 17:36
tvoroghok,СчастливаяЯ,Парханя, спасибо за ответы, муж заказал водонагреватель, ждемс...
24 сентября 2012, 18:00
Парханя Капей! У нас с 10-30 вообще никакой воды нет! :tickedoff:
у нас горячую где то в 12 вырубили, холодная есть. Когда же наконец доделают дорогу от Виктории к нашему дому, Трашутина 49. У нас очень низкая подвеска, постоянно бьемся днищем об колдобины. Бесит. А про садик я даже не надеюсь, нет. :sad:
25 сентября 2012, 06:54
Maryanna
Парханя Капей! У нас с 10-30 вообще никакой воды нет! :tickedoff:
у нас горячую где то в 12 вырубили, холодная есть. Когда же наконец доделают дорогу от Виктории к нашему дому, Трашутина 49. У нас очень низкая подвеска, постоянно бьемся днищем об колдобины. Бесит. А про садик я даже не надеюсь, нет. :sad:
Просто при подключении д/с на наша дом случайно закрыли заглушку и просто забыли включить и мы сидели сутки без воды. Пока все не выспались не включили, причем я обзвонила всех диспетчеров города.
25 сентября 2012, 06:55
Садик то построят самая проблема будет в кадрах!
25 сентября 2012, 08:27
Парханя, штат уже набирают.
25 сентября 2012, 11:35
Скорей всего уже и детей набрали.... Даже и не надеемся туда попасть :-|
25 сентября 2012, 13:55
Дак нужно сходить и узнать попадаете иль нет в тот садик. Чаще теребите быстрей место выбьете. Я тоже билась каждый месяц ходила, видимо надоела им, теперь ребёнок полгода как в садик Чурилово ходит.
25 сентября 2012, 14:49
н-да, куда ходили, кого теребили?
26 сентября 2012, 03:05
СчастливаяЯ,В управление образования и в Администрацию ЧТЗ писала. Потом позвонили мне домой и сказали, чтоб шли в садик. Дело в том, что моя очередь как оказалось на деле, прошла, а меня никто не известил. Узнала случайно в Центре развития, куда водила ребёнка. Там педагог, как я поняла. знает ту систему. Спросили номер очереди, сказала. А они говорят, что эти очереди давно прошли. Вот пошла...Сказали мест нет. Говорю как это? Написала в Администрацию, через 2 недели дали место в садике. Хотя, до этого тоже частенько ходила. Вывод один, доверяй, но проверяй.
26 сентября 2012, 07:59
н-да, да уж...чего не коснись - везде бардак... у вас какой возраст у ребенка?
26 сентября 2012, 14:07
Нас с младшей тоже не известили про путевку в садик. Сама случайно совсем узнала......
Девочки у кого-нибудь есть каланхоэ- чихунчик лечебный? поделитесь отросточком , приму в дар или куплю
27 сентября 2012, 18:22
Иська, вы поправились?
27 сентября 2012, 18:37
СчастливаяЯ,(( нет, точнее опять заболели, сопли нас одолели просто!
27 сентября 2012, 19:00
Иська, может вирус какой гуляет... У меня девчата тоже приболели 🙁 Я б тоже от каланхоэ не отказалась! полезная штука! Выздоравливайте!
27 сентября 2012, 19:14
Спасибо! Вы тоже выздоравливайте! Может и найдется у кого каланхоэ))
28 сентября 2012, 04:55
Девочки, привет всем! 🙂 Столкнулась с проблемой вызова массажиста на дом для сыночка, в Чурилово ехать никто не хочет. Может у кого-нибудь есть массажист, который гарантировано хороший и приезжал в Чурилово. А то врачи не показывают как правильно делать массаж малышу, хотя должны... На видеоуроках тоже сильно не научишься, хотелось бы обучиться у профессионала!
28 сентября 2012, 08:29
Иська, спасибо!
28 сентября 2012, 14:02
Svetlanka_5 Девочки, привет всем! 🙂 Столкнулась с проблемой вызова массажиста на дом для сыночка, в Чурилово ехать никто не хочет. Может у кого-нибудь есть массажист, который гарантировано хороший и приезжал в Чурилово. А то врачи не показывают как правильно делать массаж малышу, хотя должны... На видеоуроках тоже сильно не научишься, хотелось бы обучиться у профессионала!
Мы жили в Копейске и нам осоветовали девочку, ни живет в Потанино, она делает недорого массаж деткам, у нее у самой дочка родилась недношкой с отлонениями она сама ее массажами отходила. она сказала, что все видео и книги фигня, нудно именно на курсы ходить.
28 сентября 2012, 15:56
Svetlanka_5 Девочки, привет всем! 🙂 Столкнулась с проблемой вызова массажиста на дом для сыночка, в Чурилово ехать никто не хочет. Может у кого-нибудь есть массажист, который гарантировано хороший и приезжал в Чурилово. А то врачи не показывают как правильно делать массаж малышу, хотя должны... На видеоуроках тоже сильно не научишься, хотелось бы обучиться у профессионала!
у нас 2 врача массажиста были обе в больнице работают,только одна за проезд берет плюсом к массажу но она классно делает,результат сразу увидели,она в возрасте, а другая просто деньги за массаж,но она тоже профессионал помоложе гимнастику и массаж лечебный делает, если надо будет пишете в личку
1 октября 2012, 09:48
Девочки, у кого-нибудь ещё отопление включили?
1 октября 2012, 10:28
СчастливаяЯ Девочки, у кого-нибудь ещё отопление включили?
в поликлинике дали. нам нет, администрация города на неделю перенесла начало отопительного сезона.
1 октября 2012, 11:32
а у нас вчера на ночь опять горячую воду отключали, без предупреждения. В очередной раз порадовалась, что поставили нагреватель.
1 октября 2012, 11:52
СчастливаяЯ Девочки, у кого-нибудь ещё отопление включили?
у нас нет. Девочки, здесь есть где-нибудь сберовский банкомат?
1 октября 2012, 13:16
Maryanna,Рядом с почтой в соседнюю дверь зайти.
1 октября 2012, 13:17
СчастливаяЯ,У вас чё всё ещё холода? Мы уже паримся...на герасимова
1 октября 2012, 14:09
У меня есть какаланхоэ могу поделиться 🙂
1 октября 2012, 15:11
Germusy, поделитесь пожалуйста! когда и где?
1 октября 2012, 16:54
.Ирусень. в поликлинике дали. нам нет, администрация города на неделю перенесла начало отопительного сезона.