12 октября 2012, 06:58
Svetlanka_5, вроде бы должны были принять обратно, или стройматериалы обмену и возврату не подлежат? Да даже просто по-человечески пойти навстречу и забрать пену.
Девочки, про поликлинику хочу написать. Были мы там вчера. Сидели почти 3 часа. Лысенки нет, Бардину я вобще в глаза ни разу не видела, принимает один Неволин. Перед нами было 13 человек. :crazy2:
Там хоть раз было такое, что все 3 врача работали? А то мы второй раз уже так встряли.
И еще, может кто-нибудь знает? Нельзя ли нам перевестись на Горького? Все равно туда посылают и на анализы, и на прививки? Девочка в темке у нас писала, что там в день малютки никого. Если не получится, будем наблюдаться в платном центре. Сил моих нет ходить в эту поликлинику.
Девочки, про поликлинику хочу написать. Были мы там вчера. Сидели почти 3 часа. Лысенки нет, Бардину я вобще в глаза ни разу не видела, принимает один Неволин. Перед нами было 13 человек. :crazy2:
Там хоть раз было такое, что все 3 врача работали? А то мы второй раз уже так встряли.
И еще, может кто-нибудь знает? Нельзя ли нам перевестись на Горького? Все равно туда посылают и на анализы, и на прививки? Девочка в темке у нас писала, что там в день малютки никого. Если не получится, будем наблюдаться в платном центре. Сил моих нет ходить в эту поликлинику.