4 августа 2011, 18:56
Patrizia
Lenchenka,Белочка, и Саша-Кошак! мы все с Тополинки. ... Еще с нашего района Долговчанка, кстати...
Я? :shock: вот не ожидала, не! я от вас далековато.
мои соседи скорее Sasha_tishina и Lapatusya
Patrizia
Lenchenka,Белочка, и Саша-Кошак! мы все с Тополинки. ... Еще с нашего района Долговчанка, кстати...
Lapatusya
Frejya, а у меня доча на ручках, стол напинывает и песенки на весь дом поет. Завтра от свекрови опять наслушаюсь(
Vasutka_valой Боже, точно тесен)) Иван Вадимович - мой препод))) ну и друг на моём мире, привет передавай от Ани Нестеренко)))))хех....а они прям друзья с твоим мужем?))) он пади ещё и с женой был у вас на даче, с Юлей?)))-она с нами на потоке училась))))
Веснушк@, Саинского, да да да. Друг моего мужа)))0 В выходные у нас на даче был... аааа мир тесен. вторую ненаю а Вову тока Лифанова знаю)))
Веснушк@и мой препод 🙂Vasutka_valой Боже, точно тесен)) Иван Вадимович - мой препод))) ну и друг на моём мире, привет передавай от Ани Нестеренко)))))хех....а они прям друзья с твоим мужем?))) он пади ещё и с женой был у вас на даче, с Юлей?)))-она с нами на потоке училась))))
Веснушк@, Саинского, да да да. Друг моего мужа)))0 В выходные у нас на даче был... аааа мир тесен. вторую ненаю а Вову тока Лифанова знаю)))
Долговчанка:2funny: :2funny: :2funny: перепутала значит.... :2funny:Patrizia
Lenchenka,Белочка, и Саша-Кошак! мы все с Тополинки. ... Еще с нашего района Долговчанка, кстати...
Я? :shock: вот не ожидала, не! я от вас далековато.
мои соседи скорее Sasha_tishina и Lapatusya
Веснушк@Ань, я посмотрела фильм "Вся правда о прививках" и вообще мы в разъездах сплошных....нафиг нам температура, ну и сразу столько вакцин в мелкий организм! мы позже.....
Patrizia,Свет, а почему отказались от АКДС?
Olgaа я вот формацевтом быть хотела всегда и хочу до сих пор......вот думаю на кой чёрт пошла на ПС.....ещё всё английский мечтаю выучить, но пока только мечты))
Веснушк@,ага после, была мечта моя, но поучившись 2 года поняла не мое.
koOshak
Усем привет. Вчера поставили вторую АКДС+геппатит. Всю ночь просыпались и капризничаем с утра, спать не хотим.
Хотела вас спросить. У нас в поликлинике нет вакцины полиомелита. И не знают когда появятся. И чего-то я запереживала, так оттягиваем прививку эту. Может ее платно можно купить где-нить? Никто с такой ситуацией не сталкивался?
Девчонки с тополинки), Мы гуляем раза два. В разное время. Сегодня (если дочка от прививки отойдет, пока капризничает) можем в три часа подойти к Рифарму. Но мы ненадолго, на полчасика) Поздоровкаемся, пообщаемся и уйдем.
Вы как? Придете?
Olga
кста у мня Каия в 4 месяца точно такая же как Мшка был в 3-65см и 7300