Дети74.ruархив форума

Январята-Июнята 2011 Томик 13 Нам уже полгодика или чуть меньше)))

1 345 сообщений · 94 334 просмотров · стр. 24 из 34
Patrizia
Lenchenka,Белочка, и Саша-Кошак! мы все с Тополинки. ... Еще с нашего района Долговчанка, кстати...

Я? :shock: вот не ожидала, не! я от вас далековато.
мои соседи скорее Sasha_tishina и Lapatusya
Долговчанка, ты откуда?
Frejya,это 3 в 1 у нас Вари С. Передумала покупать легкую. Зима скоро, эта с большими колесами пригодится. И приноровилась уже. Сидеть удобно Софье, твердо. А трости - попа мягкая, наверно тяжеловато будет ей.
Анютка-Веснушка, для тебя у мамы узнала. Вычет предоставляется каждому гражданину только один раз и на одну сделку, т.е. добрать до максималки не получится.
Lapatusya, из Долгой 🙂 10км от северного поста
Долговчанка, ну да, можно сказать соседи. Мой муж там в садике деток фоткает. Я там с ним была по работе
Lapatusya, какой садик? у нас их много - 4  :-D
birdie, а такая мениатюрная (моя в сравнении просто громадина)
Lapatusya, мы тоже через это прошли, я вот только сейчас спать уложила :лялька плачет:
Долговчанка, а у меня подружка недавно переехала в Долгую к мужу,родила,собираюсь к ней в гости когда малышу 2 мес.исполнится  :пятачок с шариком:
Долговчанка, я номера не знаю.
Frejya, а у меня доча на ручках, стол напинывает и песенки на весь дом поет. Завтра от свекрови опять наслушаюсь(
Lapatusya 🙂 🙂 🙂 ничего, главное чтобы малышке было хорошо :рай: Я обычно чтобы уложить делаю вид что сама спать ложусь, кладу ее рядом и обнимаю, она так быстро засыпает (относительно быстро ))))
Ну все спокойной ночи и до завтра мы спать )))
Lapatusya
Frejya, а у меня доча на ручках, стол напинывает и песенки на весь дом поет. Завтра от свекрови опять наслушаюсь(

свекровь не любит музыку в час ночи?  :смеется:
Долговчанка,что-то нет)))))), и в 3 ночи тоже))))
Долговчанка,Даша спс за ответ))) а мы то раскатали губу, придёца закатывать!!
Олеся_весна , пособие на работе по БиР и до полутора выплатили в полном объёме по среднему заработку моему до ухода в первый декрет, но с учётом премий которые до этого в расчёт не попадали (выплатились после ухода в первый отпуск) и с учетом того что ребёнок второй, у меня все пособия вышли больше чем с первым ре, а пособие до полутора вообще в 2 раза больше))
Vasutka_val
Веснушк@, Саинского, да да да. Друг моего мужа)))0 В выходные у нас на даче был... аааа мир тесен. вторую ненаю а Вову тока Лифанова знаю)))
ой Боже, точно тесен)) Иван Вадимович  - мой препод))) ну и друг  на моём мире, привет передавай от Ани Нестеренко)))))хех....а они прям друзья с твоим мужем?))) он пади ещё и с женой был у вас на даче, с Юлей?)))-она с нами на потоке училась))))
Patrizia,Свет, а почему отказались от АКДС?
birdie,какаЯ красопетка в коляске то сидит!!!!
Веснушк@, Да они в одном отделе работали. Конеш вместе с Юлей.
Вчера сходили в больничку 69 см (+2) 8300 (+400) чуть приостановили свои гиганские темпы роста))).
Усем привет. Вчера поставили вторую АКДС+геппатит. Всю ночь просыпались и капризничаем с утра, спать не хотим.

Хотела вас спросить. У нас в поликлинике нет вакцины полиомелита. И не знают когда появятся. И чего-то я запереживала, так оттягиваем прививку эту. Может ее платно можно купить где-нить? Никто с такой ситуацией не сталкивался?

Девчонки с тополинки), Мы гуляем раза два. В разное время. Сегодня (если дочка от прививки отойдет, пока капризничает) можем в три часа подойти к Рифарму. Но мы ненадолго, на полчасика) Поздоровкаемся, пообщаемся и уйдем.
Вы как? Придете?
Vasutka_val,ого ничего себе вы крепыши то какие))))))))))
Привет мамочки и деточки! ВЧера вас читала набегами, писать не успела ) Всех-всех с датками и новыми достижениями!!!!
Мы завтра уезжаем в деревню недели на 2 вместе с папой (он в отпуске) Надеюсь, с инетом там все ок! Буду с вам на связи, отдам Ванюшку бабуле и дедуле, пусть водятся )))
Веснушк@
Vasutka_val
Веснушк@, Саинского, да да да. Друг моего мужа)))0 В выходные у нас на даче был... аааа мир тесен. вторую ненаю а Вову тока Лифанова знаю)))
ой Боже, точно тесен)) Иван Вадимович  - мой препод))) ну и друг  на моём мире, привет передавай от Ани Нестеренко)))))хех....а они прям друзья с твоим мужем?))) он пади ещё и с женой был у вас на даче, с Юлей?)))-она с нами на потоке училась))))
и мой препод 🙂
а с женой его мы умудрились вместе на юр факе поучиться - не доучились 🙂
кста у мня Каия в 4 месяца точно такая же как Мшка был в 3-65см и 7300
Долговчанка
Patrizia
Lenchenka,Белочка, и Саша-Кошак! мы все с Тополинки. ... Еще с нашего района Долговчанка, кстати...

Я? :shock: вот не ожидала, не! я от вас далековато.
мои соседи скорее Sasha_tishina и Lapatusya
:2funny: :2funny: :2funny: перепутала значит.... :2funny:
у меня стресс - мы решили не завтра, а сегодня выезжать на свадьбу - переночуем у свекрови по пути и завтра останется 100 км :crazy2: ооой, на что только ни пойдешь ради ребенка :angel:
Веснушк@
Patrizia,Свет, а почему отказались от АКДС?
Ань, я посмотрела фильм "Вся правда о прививках" и вообще мы в разъездах сплошных....нафиг нам температура, ну и сразу столько вакцин в мелкий организм! мы позже.....
Саша-Кошак, мы тоже ненадолго прийти собираемся...а то уезжать ведь.
muanna,хорошо вам отдохнуть....Фамилию Елены я так и не узнала пока, нашла в отделении список работников, график дежурства, но там они без имён....но я подозреваю одну....))))))))))
Olga,гыыыыыы, он и у тебя успел попреподавать)))))а когда ты на юр фак пошла, после инита?
Света-Патриция, хорошо вам отгулять на свадьбе!
Веснушк@, ок, спасибки тебе, я буду ждать! Просто узнала, что у нее есть родственники в деревне, где моя бабушка жила, вот интересно, мот они ее знают ))
Девочки, мне подруга сказала, что второго ждет, у нее сынке только 2 недели назад 2 года исполнилось, она только его в садик устроила и на работу выходить собралась... А теперь за лялечкой еше раз пойдет! Вот что-то я опять задумалась насчет предохранения... мне за вторым пока низя )))
Веснушк@,ага после, была мечта моя, но поучившись 2 года поняла не мое.
muanna, я тоже никак не начну пить чарозетту - купила давно и лежит...я вообще с ужасом представляю, что свекровь, как она сама выражается, залетела, когда моему мужу было всего 5 мес...я раньше не обращала внимание, а сейчас смотрю на 5-месячную Риту и мне страшно мягко говоря))))
Olga
Веснушк@,ага после, была мечта моя, но поучившись 2 года поняла не мое.
а я вот формацевтом быть хотела всегда  и хочу до сих пор......вот думаю на кой чёрт пошла на ПС.....ещё всё английский мечтаю выучить, но пока только мечты))
muanna, ой мы вот до сих пор предохраняемся прерванным, прям не знаю чо делать, муж не хочет никаких презиков и таблеток...жду конца ГВ чтоб попробовать кольцо))а то не Дай Бог....я ещё лет пять не готова буду точно..устала пипец...
МЫ тож пока прерванным... каждый месяц жду красных дней и боюсь ))) Но таблетки и всякие кольца-пластыри не хочу (в свое время пила таблы) думаю, что спираль вставлю, но нужно дойти до врача, а все не получается...
Веснушк@, ага я тоже мечтаю Английский выучить)))
Patrizia, свекровь залетела и что? Аборт?

У нас сегодня ночью кот опрокинул валерьянку (на столе стояла). Вылакал сколько в него влезло, теперь у него очень довольная морда, завалился спать)))
koOshak, кот молодец!!!!  :2funny: Мне бы тоже чего-нить налакаться, чтоб с довольной мордой СПАААААТЬ увалиться ))))
koOshak,во кот, видать его всё достало, решил сделать релакс)))))))))))))) :razz: :lol:
muanna,я тоже думаю про спираль, но страшно, вдруг прирастёт там и не оторвать потом))) вообщем не знаю чо делать и красных дней нема, запарилась тесты покупать)) :knuppel2:
koOshak,давай вместе мечтать, а лучше учить)) :uglystupid2:
koOshak
Усем привет. Вчера поставили вторую АКДС+геппатит. Всю ночь просыпались и капризничаем с утра, спать не хотим.

Хотела вас спросить. У нас в поликлинике нет вакцины полиомелита. И не знают когда появятся. И чего-то я запереживала, так оттягиваем прививку эту. Может ее платно можно купить где-нить? Никто с такой ситуацией не сталкивался?

Девчонки с тополинки), Мы гуляем раза два. В разное время. Сегодня (если дочка от прививки отойдет, пока капризничает) можем в три часа подойти к Рифарму. Но мы ненадолго, на полчасика) Поздоровкаемся, пообщаемся и уйдем.
Вы как? Придете?

koOshakПривет! У нас бассеин отменился, сейчас Маняша спит, думаю что в 3ч будем гулять. У меня серо-голубая пег-перего)).
Про полиомиелит отдельно не знаю, я ставила пентаксим (покупала сама), в него полиомиелитная уже входит. Может позвонить по детским центрам?
Olga
кста у мня Каия в 4 месяца точно такая же как Мшка был в 3-65см и 7300

Olga, ниче себе, какие вы крепыши, ттт
Lenchenka, у меня тоже спит) Но скоро проснется. В три часа думаю увидимся. Мы без коляски.
Ой девочки к вам чтоли подъехать на полчасика, а у вас та рядом магаза Ариант нет? А то точно бы подъехала. Я у мамы на северке просто и машина под рукой)))
А я вчера свою в кенгурушку первый раз посадила - в Фокус с мужем поехали. Вынесла она в кенгуру 15 минут, потом начала вертеться, изгибаться и канючить... У кого нить так было? Девочки, как думаете, привыкнет? Или это из-за того, что мышцы слабые, а нагрузка на позвоночник большая?