5 августа 2011, 06:41
Vasutka_val, про Ариант не знаю, мы тут недавно, еще район не изучила. А на улке солнышко вроде вылезло 🙂
koOshakнет, родился брат моего мужа :2funny: она говорит, когда они начинали плакать оба - она тоже с ними ревела :uglystupid2: странная женщина - говорить сыну и его жене, что она "залетела"....мне было бы стыдно услышать такое от мамы.....
Patrizia, свекровь залетела и что? Аборт?
birdieя думаю что я буду 90%
Кто за встречу в среду? кто-нить с северка поедит на машинке?
Lenchenkaя после 12 могу, в 11 массаж у нас
А в среду во сколько? Если после 14.00, то могу. Поеду с Тополинки и могу взять кого-нить.