8 августа 2011, 10:57
OlesssОй я даже не знаю....я вообще в ценах и моделях ничего не понимаю....я думаю щас много разных вариантов в этой цене....у меня до этого был Олимпус, тоже неплохо снимал и сейчас жив-здоров, но я его покупала за десятку 7 лет назад
Веснушк@,раз ты в теме, посоветуй ФОТИК. ТОЖЕ прикупить хочу. Но недорогой, тыщ за 5-7 максимум.