28 июля 2011, 13:35
Евгения, Ольга привет! Рада знакомству ))) TiNka, живем на ЧМЗ. Хочу в воскр.выбраться в магазин за прогулочной коляской с положением лежа. А то мы совсем не мобильные с нашей 15 кг.громадиной
muannaантилопа, бамбини, пабловски, еко.....
Ну вот пойдем в магазин скоро, я только одну фирму и знаю детской обуви, "Котофей" ))
Веснушк@ага с германии с кунды, у нас и МИшки есть футболки, качество очень нравитс, а тут распродажа все по 1,5 евро ну я и нахапала
Olga,а я до этого кучу назаказывала из америки шмотья на кохлсе и картерсе и крейзи 8, а теперь кучу в сз заказала, пипец млин, руки мне оторвать надо, шопоголизм не излечим....А ты где-то наверное в германии заказала раз за еврики?
muannaС лялей а то я Мише первый раз пошла и купила без него, то что на вид понравилось, а оказалось что одевать их на него неудобно, пошли менять
Olga, спасибки, будем исследовать ))) а ребеночка нужно с собой брать примерять? ИЛи так можно купить, сорри, за глупый вопрос ))
Веснушк@Анют там зима смотрю подписана что зима, остальное осень. У меня у МИшки 223-23111 суперские осенние
Olga,Ольча смотрю закупку, а как узнать обувь на осень или зиму? смотреть на сайте поставщика?
OlgaВеснушк@Анют там зима смотрю подписана что зима, остальное осень. У меня у МИшки 223-23111 суперские осенние
Olga,Ольча смотрю закупку, а как узнать обувь на осень или зиму? смотреть на сайте поставщика?
birdieага я уже пыталась анализировать, как у них формируется ссылка на скидочный товар, пока ничего не придумала
Olga,кидают часто повтор. Как-то бы сортировку по ценам там сделать)))
SoniMaспасибо не видела очень хорошая илея
Девочки, загляните в темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35276.0.html

SoniMa
Девочки, загляните в темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35276.0.html