29 июля 2011, 18:11
Елена-челяб,глазастенькая Милашка) тоже на вспышку реагирует)))
FrejyaЕдиный центр.
Девочки, а как расшифровать ЕЦ? Нигде найти не могу (((
ТанюляЕдиный центр выдачи заказов.Есть ЕЦ Центр,ЕЦ Северозапад,ЕЦ ЧТЗ.
Frejya,FrejyaЕдиный центр.
Девочки, а как расшифровать ЕЦ? Нигде найти не могу (((
muannaжёлтые-ряд закрыт и точно выкупиться.Серые ряд собирается,если соберётся ,то загорится жёлтым и готов к выкупу.Если нет,то у Вас не выкупится заказ.
Frejya, мне тоже интересно, что это за зверь такой )))
Девочки, а еще вопрос, про эти ряды... ничего не пойму, какие-то коробки желтые и серые, думала серые - это свободные, а курсор навожу на них, а там ники высвечиваются....
muannaбедный муж. 🙂
Танюля, ой, спасиибо огромное, что визишься со мной, разъясняешь! Ну все, держись муженек, буду теперь так денежки тратить )))
muannaконечно можете.Ещё через банкомат можно.
Танюля, ой, тогда еще вопрос, а я товар могу только с карты оплачивать, а просто через отделение банка могу перевести?