30 июля 2011, 06:24
muanna,молодчинки, скоро сядете...)))мы тоже пока одной рукой поддерживаем спинку, думаю после массажа уже будет сидеть!! Елена вообще юмористка....когда делала Дане массаж шеи-он всё время орал...она грит: вот все дети не любят когда шею мнут, типа оч больно...я грю : а я люблю когда мне муж наминает..она6 ну ты давай ляг я тебе щас сделаю массаж шеи, посмотрим как ты будешь кричать от "удовольствия"😉)))))
