Присоединяюсь-
Женечк@, Димасика с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Конфета80,
NEbeshenaya_belka,
Яник 10,
tigr@,
Пчелкина,
мама Юя,СПАСИБО за поздравления! Витя в этот день сделал,самостоятельно,свои первые два шага.
Выздоравливайте болеющие. :рай:
Конфета80
Mam-ka,
Lesy, вот мы с тобой тут рассуждаем о кашах и блендере, что сынулькины не едят обычные каши... Я так думаю вот у Лидии Mam-ka Витюша ест и не задумывается как и мамашечка. Они просто не парятся. Да и маме некогда :смеется: Там дивиз - В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ УШАМИ НЕ ХЛОПАЮТ! 😉. Mam-ka, так?
На спец. кашки денег не напасешься,да и не все ел,блендер покупала еще до нового года,так и не пригодился.Кушаем обычно сваренную кашу(гречку,рис,пшено)добавляю кубики вместо соли.Сейчас кушает плохо потому как зубы лезут,сколько съел,столько и даю,не пичкаю.В основном кефирчик пьет 2,5%.А то что некогда,не в том суть,порой приготовишь,а некоторые начинают нос воротить,это не буду,то не буду,плюнешь,че хотите то и ешьте.