17 августа 2011, 18:46
Yozhik, а дальше куда? Аж боюсь спрашивать))).
Я поняла, что меня Азия пугает. Какая-то я неправильная жительница России, даже калачом в вожделенный Тай не заманить, а дальше и подавно. Но на Бали все равно хочу)).
Я поняла, что меня Азия пугает. Какая-то я неправильная жительница России, даже калачом в вожделенный Тай не заманить, а дальше и подавно. Но на Бали все равно хочу)).