3 августа 2011, 08:15
Кузенька, конечно проще, только моя теперь на раз срывает его((( а с мешком пока прокатывало)))
мы с горшком после сна дружим))) встали, пописили ... а днем никак((( не хочет сидеть и все ...
мы с горшком после сна дружим))) встали, пописили ... а днем никак((( не хочет сидеть и все ...