3 августа 2011, 18:14
Alekta, А офтальмолога-то ты чего боишься? Там не больно))
Lemyr
Млин!!! Степик 2 раз как Косой из "джентльмены удачи" шампуня наелся и пришел с пузырями :crazy2: причем все было спрятано и под скочь завязанно вот как еще прятать :sad:
Терри
Мама Ека, пасиб, нет, это профессиональная фотосессия.
[/quotа где смотреть?)))e]
Астрочка
ДЕВЫ, вы меня убили ценами на нянь. Я думала наивно вилка 13-15! Если няне 20 платить, меньше чем за 50 нет смысла выходить!
Терри
Lemyr, как он умудряется скотч содрать?! Вот дает! Мы тоже мыло любим хозяйственное, оно висит низко) еле успеваю отбирать, пока не съела.
LemyrТерри
Lemyr, как он умудряется скотч содрать?! Вот дает! Мы тоже мыло любим хозяйственное, оно висит низко) еле успеваю отбирать, пока не съела.
он сначала за ручку дергает, скотч рассшатывается, и он туда заталкивает свои маленькие пальчики и отдирает :crazy2: