18 августа 2011, 18:16
BoNa, 12 см. нога сейчас.
я не по предзаказу брала, а в другой "закупке"😉))))
мы такие же сандалики как у вас еще не сносили 20 размер, запас есть.
так что если не продашь ботики миньковские, возьму померить. есть все шансы, что нам подойдут на осень))))
я не по предзаказу брала, а в другой "закупке"😉))))
мы такие же сандалики как у вас еще не сносили 20 размер, запас есть.
так что если не продашь ботики миньковские, возьму померить. есть все шансы, что нам подойдут на осень))))
