Дети74.ruархив форума

Май-июль2010 Гл20 "Зайчики прыгают по лужам,витамины трескают-кризис им не нужен

1 415 сообщений · 88 412 просмотров · стр. 23 из 36
BoNa, 12 см. нога сейчас.
я не по предзаказу брала, а в другой "закупке"😉))))
мы такие же сандалики как у вас еще не сносили 20 размер, запас есть.
так что если не продашь ботики миньковские, возьму померить. есть все шансы, что нам подойдут на осень))))
Olga82,Олечка хорошо вам отдохнуть! Спасибо, Передам Юлке.
marisabelca,натуничка,Дево4ка Оле4ка,пасиб девочки :-)
Qwayess,чмокнула
BoNa,нам когда нурофен не помог сбить тему, помог панадол, там действующее вещество парацетамол.
Qwayess
BoNa, 12 см. нога сейчас.
я не по предзаказу брала, а в другой "закупке"😉))))
мы такие же сандалики как у вас еще не сносили 20 размер, запас есть.
так что если не продашь ботики миньковские, возьму померить. есть все шансы, что нам подойдут на осень))))
угу, и кроссовочки могу предложить, они мне кажется чуток большемерят, на 20,5-21 должны подойти.

блин, намерили 39,7 темпу. дала парацетамол+половинку анальгина,  через 40 минут 39,6.
подождем еще полчаса и скорую наверное вызовем :cry:
BoNa, ужас
желаю вам спокойной во всех отношениях ночи, чтоб без скорой обошлось
BoNa, как вы там? Температуру сбили?
Давайте не болейте!!!
BoNa,как Боря? спала температура?
девочки, зацените. похожа?

Котька,похожа))))

BoNa,Наташ, ну как Боря там? сбили темпу?

Котька, это у тебя муж на руке вытатуировал?
BoNa, жалко сынулю, выздоравливайте

у нас французская болезнь открылась - понэз
не пойму то ли на зубы то ли че
ничем еще не поила
lovinka, ага, на руке
Индейчик,смекту подавай.
Qwayess, ога
щас пойдем бродить, зарулю в аптеку
да, сбили, в 2 ночи стала опускаться после парацетамола.
сейчас нормальная.
тьфу-тьфу пока
BoNa,точно на вирусяку похоже
Индейчик,  смекту и еду не поносную (без ряженки)
Индейчик,Но смотри чтоб темп не было и вялым не был, а то у нас в деревне опять ротавирус бродит (запах непередаваемый у поноса и рвет еще)
BoNa, Боре скорейшего выздоровления!
Индейчик, Закрепляйтесь скорее!
BoNa, нет, совсем нет. Наташ, я удаляю пост. Зря я разнюнилась, пардон
Асюша,что случилось с тобой?
Девочки извините я не каждый день все читаю у нас зубы аж 4 лезут,два сверху  один коренной и еще рядом-это  истерики,плачи ,есть отказываетца и ночные истерики....Устала прямо сильно.Силы на исходе мои.
натуничка, не бери в голову, старею я)
Асюша
натуничка, не бери в голову, старею я)

Насчет старею-рано,ты очень хорошо выглядишь))))) не хочешь канеш не говори,что случилось..просто мы все за друг друга на форуме переживаем....я вот например за Олю и ее семью и акул....переживали вместе..не дай дай Бог конечно ,  просто мы с ней по телефону разговаривали,она сама сильно за это переживала.
Катрюша
Индейчик,Но смотри чтоб темп не было и вялым не был, а то у нас в деревне опять ротавирус бродит (запах непередаваемый у поноса и рвет еще)

эва) страсти
ттт, темпы нет и деть бодрый)
девчонки, присмотритесь, какие красивые туфельки сиреневые, кожа, и цена нормальная. небольшие размеры все свободны http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=3359
Myx@, Натулька! Юляшку и тебя с прошедшим праздником!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!
syssana А зачем в Ебург то? У нас сейчас тоже не плохо делают,
Катрюша
syssana А зачем в Ебург то? У нас сейчас тоже не плохо делают,

поддержу, у нас отличный офтальмологический центр при ГКБ №11. Только мне на консультации сказали, что с моим минусом не стоит делать. Хотя за ваши деньги... Около 20 тыщ стоит
натуничка
...я вот например за Олю и ее семью и акул....переживали вместе..не дай дай Бог конечно ,  просто мы с ней по телефону разговаривали,она сама сильно за это переживала.

Я в загрузе. Ниче не поняла. Это ты про нашу Ольгу82? Так она же на Черное море улетела, там какие акулы? ^-^
натуничка, У нас тоже крики второй день уже. Нурофен сейчас дала. Двенадцатый зубик седни показался)))
девочки, всем привет
у всех одинаковые траблы - зубы!!!
у нас к слову уже 11 прорезался, щас 12-й лезет
девочки, давайте отдыхать от этих зубов и детей хоть изредка
вернулась с танцев - соседняя темка ровесников ходили, я присоседилась
ну круто же!!! :ура:
а то дома затухнуть можно и погрязнуть в зубах, горшках и кашках :crazy2:
Liza Caddy, везде успевает!!!
Молодчинка)))
Подруга делала в мединвесте по-моему называется, несколько лет назад, все ок!
Liza Caddy,  :2funny: ох ты, как описАла а то дома затухнуть можно и погрязнуть в зубах, горшках и кашках
даже посочувствовала тебе  :пятачок с шариком: молодец, что вырываешься из своего "плена" изредка
Forward,Даш, у меня правда иногда такое ощущение
особенно когда с работы домой прихожу, а там реально Мамай прошел
2-е детей, еще и кот
они носятся, все раскидывают
маме не под силу за ними следить да еще и дом убирать
вот начинаешь носиться, что-то готовить, что-то подбирать
и такое ощущение, что день сурка

Дево4ка Оле4ка, пасибки
сама рада что вырвалась
Liza Caddy, угнала тебя, угналааааа, ляяя-ляя ля) в след раз в караоке идем. готовься)
Рушана
Liza Caddy, угнала тебя, угналааааа, ляяя-ляя ля) в след раз в караоке идем. готовься)
ик🙂))
всегда готов!ох я караоке люблю :ура:
Liza Caddy, не напоминай мне про ик)) терепеть не могу икать)
Liza Caddy, ох, бедная ты несчастная... двое детей, да ещё и кот ...  :smitten:
Forward
Liza Caddy, ох, бедная ты несчастная... двое детей, да ещё и кот ...  :smitten:
не. мне все нра :mrgreen:
иначе не заводила бы их всех и не любила бы так!
вот только иногда правда устаю
требуется мне отрыв
чем собственна и занимаюсь 😉