20 августа 2011, 17:53
Liza Caddy, в след.раз зови нас. Так хочется куда-нибудь сходить, а то уже совсем затухла. Девочки я за любой кипишь, кроме голодовки. Может организуем встречу?
Мосяняой я только за
Liza Caddy, в след.раз зови нас. Так хочется куда-нибудь сходить, а то уже совсем затухла. Девочки я за любой кипишь, кроме голодовки. Может организуем встречу?
Irisssможет быть
Liza Caddy, может тебе попробывать себя как фин. директор?
Асюша
Qwayess, Сонечка прехорошенькая! И очень на тебя похожа! :smitten: :smitten: :smitten: