25 августа 2011, 04:26
мамы малоежек, вот мой пример.
мама говорит, я в детстве ну очень плохо ела, она в подушку плакала, какой я дистрофик была.
лет до 3 говорит вообще почти не еле, потом стала мало-мало есть.
я себя в том возарсте не помню, конечно, на офтках вроде вполне нормальная, так что думаю, во-первых, мама немного преувеличивала проблему,а во-вторых, откуда что наросло лет в 13 :roll:
муж млй такой же, был очень худой всегда, его мама тоже даловалась, что мало ел в детстве, когда я с нми познакомилась, был еще довольно худой, сейчас 90 кг стабильно. при том, что кушает он мало по мужским меркам, а бывает вообещ раз в день есть дома за ужином, днем кофе с сахаром и печенками гоняет.
при этом у нас с ним нкиаких проблем с ЖКТ нет и не было.
я это объясняю типом пищеварения, едим мы мало, но в теле и здоровы. кто-то ест много и худой (какает много :смеется: ), все мы разные короче)
а вообще конечно просто приятнее, когда ребенок хорошо кушает. Оля мне прям как награда за мучения с Борей, она всегда все хочет попробовать.
как только я что-то ан стол ставлю из еды, ей надо на колени и пробовать.
вчера вот конфету схомячила, не смогла отобрать.
хотя в целом ест она немного.
мама говорит, я в детстве ну очень плохо ела, она в подушку плакала, какой я дистрофик была.
лет до 3 говорит вообще почти не еле, потом стала мало-мало есть.
я себя в том возарсте не помню, конечно, на офтках вроде вполне нормальная, так что думаю, во-первых, мама немного преувеличивала проблему,а во-вторых, откуда что наросло лет в 13 :roll:
муж млй такой же, был очень худой всегда, его мама тоже даловалась, что мало ел в детстве, когда я с нми познакомилась, был еще довольно худой, сейчас 90 кг стабильно. при том, что кушает он мало по мужским меркам, а бывает вообещ раз в день есть дома за ужином, днем кофе с сахаром и печенками гоняет.
при этом у нас с ним нкиаких проблем с ЖКТ нет и не было.
я это объясняю типом пищеварения, едим мы мало, но в теле и здоровы. кто-то ест много и худой (какает много :смеется: ), все мы разные короче)
а вообще конечно просто приятнее, когда ребенок хорошо кушает. Оля мне прям как награда за мучения с Борей, она всегда все хочет попробовать.
как только я что-то ан стол ставлю из еды, ей надо на колени и пробовать.
вчера вот конфету схомячила, не смогла отобрать.
хотя в целом ест она немного.