24 августа 2011, 12:02
Мамука как вы там?
Девочки ,а ваши детки едят ягоды? мой так вообще все выплевывает,что-бы не дала,ест только бананы и апельсины,апельсин может высосать по штуки 3 за раз.
Девочки ,а ваши детки едят ягоды? мой так вообще все выплевывает,что-бы не дала,ест только бананы и апельсины,апельсин может высосать по штуки 3 за раз.