26 августа 2011, 03:50
Котька,мы под 5-ку давно стрижемся
мне так больше нравится
не люблю мальчиков с длинными волосами, только если у них кудряшки - это смотрится красиво
а вот прямые и длинные.... снял шапку, а они в разные стороны... ну нафиг
антенки мы и сбривали и ножницами состригали, не получается с 1 раза подстричь как надо
мне так больше нравится
не люблю мальчиков с длинными волосами, только если у них кудряшки - это смотрится красиво
а вот прямые и длинные.... снял шапку, а они в разные стороны... ну нафиг
антенки мы и сбривали и ножницами состригали, не получается с 1 раза подстричь как надо
