23 августа 2011, 08:25
Myx@,что вам кардиолог сказал? у Егора тоже был порок но к 3 затянулось. а вот мне самой делали операцию в 3 года. с тех пор забыли о том что что то было не так.
Девочки спасибо за комплименты!. я растаяла)
BoNa,а в чем еще можно дома ходить? неужели кто то ходит к реальной обуви. тут либо тапки либо босиком, уж лучше второе,в плане здоровья.
Я тут померяла куому прошлогоднюю - сыну как раз. Ну и заказала в довесок демары.
Девочки спасибо за комплименты!. я растаяла)
BoNa,а в чем еще можно дома ходить? неужели кто то ходит к реальной обуви. тут либо тапки либо босиком, уж лучше второе,в плане здоровья.
Я тут померяла куому прошлогоднюю - сыну как раз. Ну и заказала в довесок демары.

