29 августа 2011, 01:11
мы тоже на связи 🙂
еще денечек и мы почти дома!!!
соскучились по всем!!!
читать - не перечитать вас
Котька, ну и чего ты над дочей издеваешься???
подравняла бы и все дела!
Мамука, как с ларингитом??? вы чего???
на ЧМЗ??? как самочувствие?
еще денечек и мы почти дома!!!
соскучились по всем!!!
читать - не перечитать вас
Котька, ну и чего ты над дочей издеваешься???
подравняла бы и все дела!
Мамука, как с ларингитом??? вы чего???
на ЧМЗ??? как самочувствие?
