Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 62. Лето, ах лето!!

1 386 сообщений · 93 048 просмотров · стр. 8 из 35
Marisha_V, вот и праильно 🙂

Хотела на этой неделе от тити отлучать. Смотрю, как-то пышно в груди - дело к КД идет. Решила переждать. Или вообще до осени теперь дотянуть.
Всем спасибо за пожелания выздоровления! Вроде сегодня нет темпы и горло менее красное  :idiot2:, не стала врача вызывать.

Копировала сейчас фотки с телефона, выложу немного 🙂

Это у бабушки, семейная рыбалка  :смеется:



Остальные на Кисегаче








Солнышко, супер!!! Отдых не хуже Турции 🙂
Солнышко,классно)))Точно -Турция Турцией, но родные просторы тоже ниче)))
ВкУсНяШкА
собираться нужно,а так нихочется ничего!Нифига не выспалась с этити мышами :crazy2:
Вчера наловили 6 штук,надеюь больше не будет :sad:


И это все дома? Может санэпидстанцию вызвать?
Солнышко, супер!!
Солнышко,Катюшка так на тебя похожа...прикольные фотки...
Солнышко, какие фотографии хорошие!
А кто песочный замок строил?
А мы уже 2-ой день ходим сдавать анализы. Завтра ещё один день и ко врачу подписывать мед.карту. Ну, а в понедельник в садик идем сдаваться. Так страшно. :-|
Svetusik,всё хорошо будет...!!!
707
Svetusik,всё хорошо будет...!!!
надеюсь.  🙂Машуля пока рвется в садик. Ей нравится на площадке гулять, но не знаю как в группе будет.
Svetusik
Солнышко, какие фотографии хорошие!
А кто песочный замок строил?

Всем спасибо! 🙂
Замок строили другие дети, мы только фоткались возле него 😉
Svetusik
707
Svetusik,всё хорошо будет...!!!
надеюсь.  🙂Машуля пока рвется в садик. Ей нравится на площадке гулять, но не знаю как в группе будет.

Вы уже давно гулять ходите в садик?
Солнышко, фотки отличные, дочи-то красоточки какие!
Svetusik, не переживай, все будет хорошо!
Svetusik, Маши они такие, общительные 🙂 Моя хорошо в садик пошла.
А вот мамсик-Лелик...
Солнышко
Svetusik
707
Svetusik,всё хорошо будет...!!!
надеюсь.  🙂Машуля пока рвется в садик. Ей нравится на площадке гулять, но не знаю как в группе будет.

Вы уже давно гулять ходите в садик?
да нет, мы особо не гуляем. Были всего 3 раза.
Тан4ик
Svetusik, Маши они такие, общительные 🙂 Моя хорошо в садик пошла.
А вот мамсик-Лелик...
вы в сентябре пойдете?
Солнышко, фотки супер 🙂 Катюше на всех такая смешная :smitten:
Shustrik
Хелин
ого, сижу я за компом, Настя смотрит мульт по детскому каналу, там только что закончился и начался новый, слышу в мульте говорят "слушай ты урод" :shock: я поворачиваюсь, а Настя мне говорит 2мама включи винни-пуха, а то тут они что-то ругаются" :смеется:

Наш ребенок, как увидит не оч. хороший мультик, сразу бежит ко мне, и говорит: мама, мутик ка-ка, выкучи :смеется:!

А мы сегодня едем в маршрутке. Мужик по телефону: "Да я к Сашке еду..." Катя на всю маршрутку: "Дядя, надо говорить Саша, а не Сашка"... Откуда такое, не знаю, никогда ее не поправляла, да она и не говорила...
Мама Арсюши, спасибо за поздравления. 🙂

Shustrik, то что с мамой помирились, очень хорошо. Родные люди должны держаться вместе. 🙂 Ну а на мужа сильно не злись, бывают у них такие периоды... Он же много очень работает.

Voronaya, если надо будет, могу поделить 3-литровыми, у нас их многовато... А так ситуация неприятная...
Солнышко,фотки супер. Дочурки - прелесть.  :smitten:
Svetusik
Тан4ик
Svetusik, Маши они такие, общительные 🙂 Моя хорошо в садик пошла.
А вот мамсик-Лелик...
вы в сентябре пойдете?

Ага 🙂 Надеюсь
Солнышко, такие чудесные фото! Отдых, и правда, не хуже заграничного! :smitten:
Svetusik, хорошо, что с мамой помирились. Всё таки отравляет жизнь неопределённость в отношениях! А с компом всё наладится потихонечку.
Хелин,Львиц@,annushka_84,Lia,babochka, спасибо!
:smitten:

Lia
Солнышко,  красивые фотки! Катюша такая прикольная у сосны где в кроках стоит, как гномик в этих чоботах) Алена красотка прям, особенно где в шляпе на пляже

у нас тетеньки на пляжУ их галошами обозвали))))
Львиц@
Девочки, у нас где-нить можно мазок из горла сдать платно?

Настя, мы в ЛОР-центре, что на Лесопарковой, сдавали и из рота😉) и из носа!
Солнышко, обаятельные у тебя девчоночки! Кисегач - природа!
Тан4ик, ясно, завтра тогда куплю, знаю где продают.
ну я тогда вообще ниче не понимаю, муж стописят раз говорит спросил нужна какая-то карта или справка куда запишут все анализы и врачей, спросил не получится ли так, что мы щас пройдем окулиста, экг сделаем, а потом окажется что надо ещё 10 спецов проходить, она сказала нет, ещё и назвала его приставучим. Я вот думаю, может они сами напишут спецов остальных типа здорова, или вообще чего она нас именно к окулисту и больше ни к кому не направила...
Хелин, может вы в 2года проходили специалистов? они вроде год действуют
Солнышко
Хелин, может вы в 2года проходили специалистов? они вроде год действуют

в том-то и дело что нет, в год была комиссия и все, хотя в два мы были на приеме у лора, невролога и анализы сдавали. ладно, это не наша участковая врач была, наша в отпуске, завтра все равно пойду сдавать кровь и зайду к заведущей споршу что да как.
Солнышко
Хелин, может вы в 2года проходили специалистов? они вроде год действуют

год то действуют....но они действуют то в карте этой...без неё всё равно всех проходить опять чтоб они там хотя бы диагнозы перезаписали...
Хелин, мы так окулиста переписали. Нас невролог регулярно на глазное дно гоняет. Мы с Лелей пришли к окулисту с нашей поликлинной картой и нам просто переписали все в садиковую
Львиц@
Девочки, у нас где-нить можно мазок из горла сдать платно?
везде где анализы берут типа инвитро, кдц...
DarjaL, Lia, спасибо 🙂
меня сегодня назвали эйфелевой башней...я сначала обиделась...а сейчас подумала...ведь она такая красивая...и на неё столько народу хочет посмотреть...наверное это даже как комплимент можно расценивать))))))))
Спасибо за поздравления Ангелине - девочки. Наш папа самовольно выписался из больницы переночевал сегодня и...уехал с Викой в деревню...я даже расстроилась оттого, что нарушилась наша с девочками идиллия... Отдыхаю весь день и грущу...Скучаю по Вике, купила ей сказки новые - жду,сегодня не приедут уже.
707
меня сегодня назвали эйфелевой башней...я сначала обиделась...а сейчас подумала...ведь она такая красивая...и на неё столько народу хочет посмотреть...наверное это даже как комплимент можно расценивать))))))))
Конечно))) а кто так сказал?
Королев@,да капец в общем...мы всегда гуляем в одном дворе....там есть девочка...гуляет только вечерами...она младше наших....мать сидит...девочка бродит....берёт игрушки ребяток из нашей компашки...ими играет...своих игрушек у неё нет....
сегодня...она подошла к велику Ярика...и чего то с ним пытается делать...сын подошёл...сел на него и поехал....его игрушка...я считаю что всё правомерно....
потом девочка стоит у качели...Ярик мне говорит...хочу качаться...я говорю подожди...маленькая девочка стоит...щас отойдёт и пойдёшь...она начала отходить...Ярик побежал к качели и та тоже видать передумала...ну а сын уже на качель перед ней залез...её не трогал...мать сидит пиво пьёт на детской площадке...тут она вскакивает...и давай орать на меня...типа что ваше дети её тут обижают...
я говорю он её не толкал...она не падала...какие претензии....всё культурно на вы....она орёт дальше....я ей говорю сиди и своё пиво пиво пей...пропивай свои мозги дальше....а она мне говорит...не завидуй мне...ну в общем то не выдержала уже я...говорю чему завидовать??200 кг веса твоим?....ну и в общем то на что получила)))))но правду скажу....не сдержалась я....одну тираду ей всё же матом выдала...но реально она меня вывела...
707,Блин наверное эйфелевой башней приятнее быть чем 200 кг весу))) Я вот сижу и мучаюсь, сгонять за шоколадкой или не стоит, съела дыньку уже маленькую, и три банана, но шоколадкуууууу то как охота, весв нет, но отражение в зеркале меня пугает....уфффф.
    А она пьяная была мамаша энта? судить ситуацию не могу, вроде все в порядке, чего она разоралась не пойму, пить пиво\курить, на детской площадке\с коляской в руках считаю постыдным занятием