14 августа 2011, 12:26
Malaya, и мы думаю то же побежим)))
Svetlyachokвам тогда надо что-то легкое-не стесняющее движений, а в морозы наверно не будете же гулять.
Malaya, и мы думаю то же побежим)))
Frejya
Malaya,мы взяли б(у за 2500 capella 228, мне нужно было чтобы ручка перекидывалась, спинка в положении лежа ну и вес не большой, складывается тройной книжкой. Сама коляса вроде бы ничего, вот только шаткая больно, кажется что вот вот развалится, думаю можно было либо совсем не брать, либо еще сторговаться...... не умею я выбирать, сразу беру то что предлагают (((
Svetlyachok
Svercha, и мою кошку как бонус))))
Ядвига
Svercha, а про клеща - лучше не проверять симптомы в инете, а сразу ехать в травмпункт или скорую вызывать. Диагнозы на расстоянии даже медики профессиональные не ставят
Olesssо да, наш тоже любит. надо значит как-нибудь вместе погулять)
Ядвига,круто-круто около парка!!! У меня доча оч. любит в парке гулять: малышей рассматривать. Вообще тусу любит 🙂)