14 августа 2011, 03:52
Веснушк@,Kroshka, хорошо вам отдохнуть!!! Давайте за нас тоже отдыхайте, а то мы никак не выберемся все!!!!!
Missis, поздравляю с переездом, когда же наше счастье настанет!!!
А я вот заказала демарики, отзыва вроде хорошие... стоят недорого, так что попробуем, а мерзнуть будут, так валенки прикупим...
Missis, поздравляю с переездом, когда же наше счастье настанет!!!
А я вот заказала демарики, отзыва вроде хорошие... стоят недорого, так что попробуем, а мерзнуть будут, так валенки прикупим...